Тыдыщ Ч

Что плохого в людях, ложущих сахар в чай?

Ответы
Валерия Казакова

А что вы имеете против людей, имеющих свое представление о русском языке? Все кладут, а они ложат. И имеют на это право. А в целом, это милейшие люди, которые просто любят сладкий чай и совсем не важно, каким набором слов сахар попал в чашку.))))))

Александр

А фиг получится положить - ложить от слова ложе, сверху, на поверхность. А вот класть - это как клад, потому в стакан можно положить, а на стол или правительство - положить. Сверху.

Ллири Хесс

Дык, гложет, некоторых, эта несуразность. На украине всё кладут, покласты. Вовсе не "ложут" Потому у меня предпочтение к корню лож, на подсознательном уровне.

Ко
Коломбина

Это настоящие индивидуумы.. я только одного такого знаю, ложущего..редкий, скажу я вам, экземплярчик...но в целом - человек поЛожительный

Радость

Ложут и ложут... 😂

Ко
Коломбина

Таки дааа..)

Oleg Selkovski

Ничего, они добрые, и чем больше сахара кладут, тем они добрее, и Бог их забирает к себе с сахарным диабетом - безболезненно 😂😂😂

Lika Vergen

Оййй ложущих!! Сахар есть и его кладут в чай . Нет слова ложут))) потерялась приставка- положить 🌺🌺🌺

Lika Vergen

🙃

Ви
Виктория

я не в курсе. они такие же люди кака мы. модет более упорядоч=енные в чем о и треьовательные к себен

Алексей.

Ни чего плохого нет что они не только сахар кладут, но ещё и умудряются пить, конфеты без чая!!)))))))))

Александр

Если его немножко добавить когда заваривает чай,меняются,в лучшую сторону,вкусовые качества...

Полина Калина

это из серии.. неграмотных в гроб не кладут, а ложат)) простите, навеяло

Тссс...

Да хай ложуть сахар в своейный чай, то ж не кофе, в его класть надобно

Тыдыщ Ч

это дифференциация или дискриминация?

Тссс...

Нет, все гораздо проще, это вы решили, что самый умный...вдруг

Тыдыщ Ч

во-первых, не вдруг. во-вторых, не я.

Тыдыщ Ч

нет, не вы. самая умная не вы.

Тссс...

Ну вот так всегда🤔

Татьяна Вологдина

Плохое знание русского языка😉. А вот в кладущих - ничего плохого.

Случайное Сов_Падение

Вот даже на грамматику и то - кладут, у кого чего есть, а эти - ложут!

Анатолий

Хоть одним глазком посмотреть бы - как им это удаётся!? - лОжить...)))

Ухтина Наталья

хотелось бы чтоб они клали а не ложили... а так всё нормально

Са
Саша

Ничего нет плохого в людях, употребляющих чай с сахаром))))

Михаил Каптюг

Плохо то, что они не знают русского языка...Сахар кладут...

Любовь

Кладущих сахар в чай, вы имели в виду? Ничего плохого...

Галина Мамаева

Вот,если бы они клали, а не дожили,было бы отлично)))

Инка Всесвятская

они не знают, что сахар в чай не ложуть, а кладуть