Дайлова Надежда Гомель

А чем же отличается жена от содержанки, только тем что борщи готовит и детей рожает?

Ответы
Анатолий Иванов

Надежда! Зачем же так плохо о женщинах? Жена,по моему глубокому убеждению,стоит и должна стоять на самом ПЕРВОМ месте и выше всех-пап,мам,детей,тёть,дядь и т.д.

Дайлова Надежда Гомель

Ну Вам-то виднее с большой колокольни.

Анатолий Иванов

Не понял про колокольню!

Дайлова Надежда Гомель

...А Владимир-святой с колокольни большой на них смотрит и всё улыбается.Он и сам бы не прочь провести с ними ночь,да на старости лет не решается,,,😀

Анатолий Иванов

Я шарады не разгадываю.Даже про Владимира.Для меня он не святой.

Дайлова Надежда Гомель

Ясненько. Шутка не прошла.🖐️🤪

Анатолий Иванов

Яволь.

Романа

Содержанка - это услуги стороннего индивидуального предпринимателя. Жена - член семьи с равными с мужем правами и обязанностями.

Oleg Soro

борщи и детей могут делать обе. Год выпуска разный. Окраска другая. Габариты другие. А принцип эксплуатации один и тот же

Спенс

Содержанка - стабильный секс и ноль вопросов. Жена - надёжность,тепло и приемлемая головомойка

Дайлова Надежда Гомель

И кто з них обходится дороже?

Лора

все дело в юридическом подходе, да еще в наше время нужно еще посмотреть кто кого содержит

Лора

вот

Де
Дерсу

Мужчина просто обязан продолжить свой род, а посему нередко тащит в дом женщину...

Де
Дерсу

Нудетей-то она раз в год максимум рожает, ну не пинать же ей балду в перерывах между родами. Пусть хоть борщ варит, хотя женщиы варят его овратительно...

Дайлова Надежда Гомель

Варят плохо, если нету из чего сварить.

Де
Дерсу

Да ладно, из хороших продуктов, такую бурду могут сварить уж...

Владимир Хорламов

Жена душу греет содержанка только тело а тем кто без души ни жена ни муж не нужны.

На
Наташа+Александрова

это ваше мнение? По-моему так высказываются только мужчины,не все,правда.

На
Наташа+Александрова

я бы его никогда не задала.

Юрий Дивеев

Сравнили жопу с пальцем. Извините за грубость. Или печь с одеялом.

Дайлова Надежда Гомель

☝️😲Анифигасе ответик!

Владимир Савин

Надя! Есть семьи где все делят поровну (заботы-работы)🙂🌹

Victor Petukhov

Природой определены основные назначения мужчины и женщины.

Михаил Зарипов

Ну, в наше время жена часто и борщи готовит и мужа содержит.

Михаил Зарипов

А содержанка гарантированно на содержании мужчины.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. И содержать никого не станет.

Михаил Зарипов

Да. Это уже оговорено и решено, что ее содержат, а не она.

Ви
Виктория

часто ничего не просит и не радуется каждому поступку мужа

Де
Дед'уктор

Сидящая дома больше ничем. Ну, она ещё порядок наводит.

Михаил

жена та же содержанка))просто есть еще одно название

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот наконец-то читаю голос Разума. Одно и то же. С малюсенькими различиями.

Михаил

как то так

Александр Емельянов - Женат

.....даёт, когда надо..... и забирает - сколько хочет...???

Александр Емельянов - Женат

...Жена, для меня, каждый месяц, по 3 литра домашнего коньяка - делает...Вот так..!!!

Дайлова Надежда Гомель

Зря она Вас так балует. Ой зря!

Александр Емельянов - Женат

...что ты....что ты... Это - для здоровья.. Рюмка - перед обедом и ужином... Вах..вах вах..!!

Александр Емельянов - Женат

...для этого...у меня ЖЕНА есть...!!!

Серый

Содержанка на окладе, а жена все карманы выгребает.

Дайлова Надежда Гомель

Содержанке на юбилей подарил 3 тысячи долларов. А жене - серьги за 500 долларов.☝️☹️

Серый

Значит содержанка вовсе и не содержанка???

Вакиль

тем, что она имеет равные права на ВСЕ имущество.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. Она же законная жена.

Василий Тимощук

можно подумать, что та борщей не может сварить )))

Га
Газинур

Да на кой эти борщи. Зациклены на борщах что ли

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Мне тоже удивительно. Наверно это потому что жрать больше нечего.

Дайлова Надежда Гомель

Вот они и жрут борщ каждый день.