Леночка Кирьянова

все мужики козлы?

Ответы · страница 15
Валентина Пестова

Ну зачем вы так,есть еще овны,тельцы,водолеи!))))

Андрей Андреевич

водолеи Вам что плохого сделали?))

Валентина Пестова

Кто сказал о плохом?Меня мужчины вообще не обижают!)

Андрей Андреевич

так это же прекрасно)

Ира Прокуда

абсолютно не верная версия! все мужики кобели!!

Андрей Андреевич

прям таки все?

((( Владимир )))

Такое можно сказать и про женщин .

!!! Жанна !!!

Нет не согласна ,есть и очень хорошие мужчины ))

Андрей Андреевич

поддерживаю Вас))0

Вера Игнатченко-Бачевская

НЕПРАВДА... МУЖЧИНЫ -НАША ОПОРА,МЫ ВАС ОБОЖАЕМ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!! 🌹

Юлия Бельская

нет, конечно еще водятся Болонки..и другие виды

Oleg Baranov

Так ведь бабьи то суды про мужчин всегда худы)))

Сергей Останин

Не все, только те, которые себя тковыми считают

Ирина Симакина

Не встречала мужиков козлов. Стало быть не все

Андрей Андреевич

обычно они голосят)))

Андрей Андреевич

пожтому, я не могу ответить на Ваш вопрос)))

Ирина Симакина

Хорошо))) Тогда Все женщины стервы?

Андрей Андреевич

ни в коем случае))))

Андрей Андреевич

я тоже так считаю))))

Владимир Пермяков

не все, есть ещё скорпионы. стрельцы и прочяя...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК))) И ОВНЫ!!!!!!!!!!))))))))

Галина Довбий

Это штамп, козлы те, кто себя ведет по козлячьи

Андрей Андреевич

принимается

Ольга .....

Нет бывают еще бараны, кобели и прочая шушара .

Наталья Финкель

нееет конечно... есть очень милые романтичные )

Тата Як

нет, среди них встречаются и другие животные...

Алла Высоцкая

Ну зачем же так? Можно и "ты мой дорогой козлик"

Алексадр Макаров

Если ты сам такой, то много найдётся и по умней

Светлана Бурдуковская

.. почему такой вопрос и от Андрея прозвучал..??

Андрей Андреевич

Часто слышу . Вот решил убедиться

Светлана Бурдуковская

.. но, если и есть настоящие мужчины-среди козлов их не видно..)) не на ваш счёт-вас я даже не видела и не знаю.. Где то прочитала эту фразу..

Андрей Андреевич

Она верно трактуется и смысл понятен )))

Светлана Бурдуковская

.. но, кто как трактует.. согласна..!!

Андрей Андреевич

Главное, чтобы правильно )))

Светлана Бурдуковская

.. и это-верно..!! А лучше-рассмотреть человека.. не глазами-душой.. будет понятнее..))

Антонина Панкова

Нет) но и таких хватает 😅 ну как и женщин

Андрей Андреевич

это типа : в каждом стаде есть паршивая овца?)))

Антонина Панкова

Ну или каждой товаре по паре)))

Андрей Андреевич

именно товаре))))),

Антонина Панкова

Ой😅 сорян, тупой т9 🙄

Андрей Андреевич

Он как раз умный . Это мы просто невнимательны )))

Андрей Андреевич

можно сказать, что ИИ))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет конечно!! ведь голубых козлов небывает...)))

Голубые это породистые выведенные селекцией)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ух ты!! породистые значит мужчины это....вон оно что! а я то по наивности думал, что это просто пдрсы...)))

Не просто их специально развели что б нормальных ущемлять))

Любовь Босак

Нет. Есть еще бараны, ленивые коты. тигры, львы

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«БИТВА ПОЭТОВ. "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." ... "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов И ничего не имеем в остатке." ... "Носите вы откровенные шмотки, И иногда вам приходится бриться. Сорок процентов фригидно без водки, Тридцать процентов в поисках принца. Двадцать процентов из вас лесбиянки, Десять процентов всем безотказны. Отсюда у нас голубые и пьянки, Но всех вас имеем хоть это и грязно." ... "Сорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов!!!" ... "Сорок процентов из женщин артисткиС ними иметь надо крепкие нервыДесять процентов из них феминисткиА половина - обычные стервыЧто ж предпринять мужикам при бородкахЕсли проценты тут вышли такие?Что-то из двух: иль довериться водке,Или всем скопом пойти в голубые?" ... "Что толку нам сравнивать эти проценты? Давайте не будем играть в обзывалки!Жизнь, безусловно, расставит акценты Никак невзирая на все эти свалки!Для всех не секрет что бывают и дуры, И дураки так же часто бывают. Гомонастроенные натуры, Пьянь, блуд и прочие нас окружают.Только одно мне хотелось ответить Главное в том, разрешите заметить, Чтоб женщина женщиною была бы, И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой!!!" Битва поэтов продолжается - стороны взяли паузу в поисках рифмы.» … http://www.netlore.ru/men_vs_women … КОММЕНТЫ ТАМ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ, В ТЧ СТИХАМИ…….)))

Андрей

скорее козы - так и хотят их всю жизнь доить!!!!!