Леночка Кирьянова

все мужики козлы?

Ответы · страница 2
Костя Н

анекдот. на собрании феминисток постановили - нечего надеть и все мужики козлы. А лично я не согласен, лично я не такой и даже моногамный

Тася Гаврик

А где ваша мужская солидарность? Не вижу причин ненавидеть мужчин))) без вас мир опустеет, "скучно и грустно, и некому руку подать....."))))))

Андрей Андреевич

К общепринятому утверждению женской половины. Не Асей конечно. Но многих

Тася Гаврик

Ну и дуры))) все врут! Без мужчин никуда)))😂😂😂😂

Андрей Андреевич

А это уле мудрость ))

Mikola Kuznetz

Но раз жена тебе так рога наставляет то зачем говорить об этом публично. Ты бы это как нибудь так обходными путями об этом говорил...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИИИИИИИИИИИИИ)))))))))))))))))))))) ДАВНО В РАЗВОДЕ!!!!!!!!!!

Mikola Kuznetz

Ну ты и попаллл, под самые уши. Удачи в их нем воспитание, надеюсь воспитаешь их правильно ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЁЙТО ПОПАЛ? ДОЧЕРИ 23, СЫНУ 9, ВСЁ ПУЧКОМ!!!

Mikola Kuznetz

Хвалю !!! А женщинами как ? А то ты все дети да дети.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВАЛОМ!!! СХОДИ НА УЛИЦУ, ТАМ МНОГО!!!!!))))))))))))

Mikola Kuznetz

Хи. Если в России валом то здесь надо быть по осторожнее чтоб тебе ее мусар не подослал...

Ни
Ник..

Может козлы те которые тебя обидели?Я думаю остальные здесь ни причем. Если одна девушка гадюка ,я не имею права вас всех обзывать .

Валентин Ефремов

По большинству, а баба по большинству меркантильные суки 🤔😁 но и среди тех и среди других - есть множество отличных людей)))

Нелли Фадеева

нет...а мой любимый? а мои друзья? нет... нельзя обо всех всегда думать только плохо...иначе это плохое вернется бумерангом к тебе

Нелли Фадеева

если будешь думать о людях хорошо, то козлы попадаться не будут

Данил Денисенко

В 60-ых была хохма: Все радиолюбители воры (деталей добыть было не возможно). Но из этого не значит - что все воры - Радиолюбители.

Наталья Колос

Девочки, ну зачем так? Скоро 8 марта...нам ждать подарков. А эти слова мы скажем 9 марта, тем козлам, которые нас не поздравят. )))

Crazy Snowman

Всё мужики пазлы, которые надобно слагать... Это нетрудно, мужские простецкие... Тем не менее, страсть, как ненавижу популизм!

Андрей Андреевич

Популизм

Crazy Snowman

На кой, Андрей?

Андрей Андреевич

Да что на кой

Crazy Snowman

Вопрос задан гораздо ранее, нежели отреагировал... так что мой ответ не более, чем повод для раздумий

Андрей Андреевич

Ааааа

Crazy Snowman

🙂

Крыса Из Нержавеющей Стали

а умные девачки, всегда мужиков среди козлов находят!!! и ещё и хвастаются....так, как называется (по Виталию) подруга барана?

Tatyana ***

Нет, есть еще мужики-собаки серые, мужики-удоты, мужики-свиньи, мужики-бараны, мужики-ослы...... А еще есть мужики- Мужики

Та
Таня

не все.есть свиньи кабаны лоси петухи.скоты лошарыТак всех ли животных вспомнила чтоб их популяция не сократилась

Larisa Orehko

нет, не все, единицы , но ложка дегтя сами знаете, если все козлы чтоже мы тогда от них рлжаем, , сами значит ослицы

Виктор Федин

Ещё ни один мужик не признал, что все мужики козлы. А вот бабы со сцены в открытую признают, что все они стервы.

Ирина Алексова

🐰,🦁,🐯,🐱,🐻,🦢,🦆,🐜,🕷️,🦛,🐫,🐂,🐎,🐖,и,конечно же 🐏,🐐 и 🦌🐓-ни слова)

Ирина Алексова

Почему вам не стать шикарным львом?

Андрей Андреевич

если только в чьих-то фантазиях))

Ирина Алексова

Вы даете нереальные планы!!!!

Андрей Андреевич

ну почему же?\

Ирина Алексова

Глядя на картинку-ассоциации совсем другие

Эм

Нет, но в жизни каждой женщины обязательно есть такой козёл, за которого отдуваются все остальные некозлы

Олег Посунько

мужчина должен быть как волк или один или со своей волчицей навсегда а бегать за овцами это удел баранов.

Наталья Кондрашевич

Зачем так грубо?Есть ещё много всяких животных. Мишки, тигрики, львы, котики... и звучит совсем не плохо!

Александр Болбат

Да пока в браке все нормально все киски, зайчики и котики, а как доходит дело до развода сразу козлы.:0)

Ирина Шамсутдинова

ну конечно не все. есть еще сивые мерены, крокодилы Гены, хрюндели, зайки, львы, бараны, ослы, и.тд. и тп.