Леночка Кирьянова

все мужики козлы?

Ответы · страница 23
ОК
Ольга Каменева

Есть козлики, есть козлята....😆

Татьяна Михайловна

Даже козлы бывают хорошие😂😂😂

Наталья Л.

Нет, это не так. Все мужики - мужики

Андрей Андреевич

классно как

Человечище

Нееееееееееееееттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Андреевич

Поддерживаю !

Ирина Кузнецова

нет. это ангелы павшие с небес 😏

Андрей Андреевич

)))))))))))))

Николаич

...только те,которые живут с козами

Санта Барбара

Да нет конечно))а все бабы- стервы?

Андрей Андреевич

Ни в коем случае

Санта Барбара

Опять логическое заключение))

Та
Татьяна

Нет не все, каждый хорош по своему

Андрей Андреевич

это рпосто отлично

Андрей Андреевич

и не поспоришь)

Рина Филиппова

это самокритика или как?)))))))))))))))))

Ирина

В определенные моменты из жизни)))

Дома Шапочку Забыла

Кто то менее, кто то более козлее.

Андрей Андреевич

А Вы думаете, что он не руководствовался этим ?))

Андрей Андреевич

Если есть дитя, то есть и родитель, верно?

Андрей Андреевич

Мне кажется это вопрос

Дома Шапочку Забыла

Когда будут даны ответы на все вопросы существование станет бессмысленным. Вам не кажется? Я спать. Было весьма любопытно пообщаться.

Андрей Андреевич

Я много мнения. Доброй ночи

Алёна Смородина

Ты спрашиваешь или утверждаешь? )

Андрей Андреевич

а знак вопроса, Вам о чем говорит?)

Алёна Смородина

Неа ))) Я вообще не сильна в пунктуации.... Думаю, раз Человек Большой паук сказал, что козлы, значит так оно и есть ))))

Андрей Андреевич

Это я всего лишь спросил ))

Алёна Смородина

Тогда снова - неа )))

Андрей Андреевич

Принимается ))

Лига Теней

Это тебе мама с детства говорила?

Андрей Андреевич

а при чем здесь мама моя?

Лига Теней

При тебе я пологаю Откуда иначе у Андрейки такие мыслишки?

Андрей Андреевич

Я вообще не понимаю Вашего русского

Лига Теней

Тебя че уронили в детстве ?

Андрей Андреевич

откуда узнали?

Ма
Маргоша

А вы как - ощущаете причастность?)

Андрей Андреевич

Конечно )

Ма
Маргоша

любовь к капусте и желание всех забодать?)))

Андрей Андреевич

Только капусту люблю ))))

Ма
Маргоша

мирный козлик...так и напрашивается спросить, ... но боюсь обидеть

Ю*
Юля *******

конечно. а кто нет - с теми скучно)

Андрей Андреевич

а Вам значит все повеселиться?)))

Ю*
Юля *******

ага) поржать) не плакать же)

Андрей Андреевич

я представляю какой у Вас пресс)))

Андрей Андреевич

значит обожаете свое тело)))

Ольга........

а мы женщины -козлихами все стали

Андрей Андреевич

из колодца пили?

Ольга........

не....-замуж за козлов повыходили

Андрей Андреевич

это частные случаи

Ир
Ирина

Только те, у которых жена - коза!)))

Андрей Андреевич

точно))

Ир
Ирина

Я знала!)) И жена - овца у мужа - барана!)))

Андрей Андреевич

именнр - барана)))

Галина

нет... есть зайки, котики,жеребцы..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«БИТВА ПОЭТОВ. "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." ... "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов И ничего не имеем в остатке." ... "Носите вы откровенные шмотки, И иногда вам приходится бриться. Сорок процентов фригидно без водки, Тридцать процентов в поисках принца. Двадцать процентов из вас лесбиянки, Десять процентов всем безотказны. Отсюда у нас голубые и пьянки, Но всех вас имеем хоть это и грязно." ... "Сорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов!!!" ... "Сорок процентов из женщин артисткиС ними иметь надо крепкие нервыДесять процентов из них феминисткиА половина - обычные стервыЧто ж предпринять мужикам при бородкахЕсли проценты тут вышли такие?Что-то из двух: иль довериться водке,Или всем скопом пойти в голубые?" ... "Что толку нам сравнивать эти проценты? Давайте не будем играть в обзывалки!Жизнь, безусловно, расставит акценты Никак невзирая на все эти свалки!Для всех не секрет что бывают и дуры, И дураки так же часто бывают. Гомонастроенные натуры, Пьянь, блуд и прочие нас окружают.Только одно мне хотелось ответить Главное в том, разрешите заметить, Чтоб женщина женщиною была бы, И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой!!!" Битва поэтов продолжается - стороны взяли паузу в поисках рифмы.» … http://www.netlore.ru/men_vs_women … КОММЕНТЫ ТАМ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ, В ТЧ СТИХАМИ…….)))

Галина

спасибо... очень познавательно...насчет процентов))))))))))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)))а у тя с и с ь к и маленькие)))) 😉 😄

Владимир Беккер

И правда!

An
Anya.b.87

у меня третий ) обычно глаз не сводят 😉

Kr
Kristina

Нет не все козлы . Есть ещё бараны

Андрей Андреевич

точно есть?

Kr
Kristina

Да вон рядом сидит . Не может гвоздь взбить