Леночка Кирьянова

все мужики козлы?

Ответы · страница 26
Ирина

Только у коз. У львицы муж лев.

Андрей Андреевич

Ох тыж мля))

В_
Ведьма _ Я

а бабы .. стервы )) один один ))))

Андрей Андреевич

как гусар на лошади)))

В_
Ведьма _ Я

нет ...как чукча на оленях )))

Андрей Андреевич

ну, иногда экспериментировать нужно))

Андрей Андреевич

поддерживаю)))

Андрей Андреевич

порешали))

Лариса Бочкарёва

Заметьте, это не мы сказали )))

Андрей Андреевич

сильно?))))

Лариса Бочкарёва

Конечно !

Андрей Андреевич

это же прекрасно)))

Галина

Практически все😁😁😁😁

Галина

Практически 😂😂😂

Андрей Андреевич

какая интересная статистика)))

Андрей Андреевич

видимо опыт богат)

Андрей Андреевич

тогда почему такая уверенность?)

Андрей Андреевич

какая?)

Наталья Голубева

а вы кто?стесняюсь спросить)))

Андрей Андреевич

не стесняйтесь. спросите

Наталья Голубева

и почему так грубо,я женщина ,но никогда так не говорила)

Андрей Андреевич

значит Вы мудрая женщина))

Наталья Голубева

спасибо,стараюсь с уважением к людям относиться)

Андрей Андреевич

сначала знакомства?))

Наталья Голубева

да с начала,и получаю уважение в ответ,не осуждать и не осмеивать,вот принцип,срабатывает

Андрей Андреевич

главное, чтобы не обламывало общение после

На
Наталья

Нет!Они потом ими становятся!

Андрей Андреевич

сожалею

Улугбек

Неужели, больше нет баранов...

Maks Im

да нет...бывают еще и педерасы

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

ну не все но большая часть да

а знаешь ... таки похоже. "руки так и тянутся к верху"

Андрей Андреевич

так легко?)))

а как надо? говорить" ломай меня полностью! я хочу чтоб ты ломал меня! " ментяра ну ломай"

Андрей Андреевич

)))) я не знаю, что на это отвкетить))))

ура я сломала мозг мента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одной фразой🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Капитолина Хохлова

все мы люди...все мы человеки!

Капитолина Хохлова

и бедные животные тут не при чем

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«БИТВА ПОЭТОВ. "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." ... "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов И ничего не имеем в остатке." ... "Носите вы откровенные шмотки, И иногда вам приходится бриться. Сорок процентов фригидно без водки, Тридцать процентов в поисках принца. Двадцать процентов из вас лесбиянки, Десять процентов всем безотказны. Отсюда у нас голубые и пьянки, Но всех вас имеем хоть это и грязно." ... "Сорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов!!!" ... "Сорок процентов из женщин артисткиС ними иметь надо крепкие нервыДесять процентов из них феминисткиА половина - обычные стервыЧто ж предпринять мужикам при бородкахЕсли проценты тут вышли такие?Что-то из двух: иль довериться водке,Или всем скопом пойти в голубые?" ... "Что толку нам сравнивать эти проценты? Давайте не будем играть в обзывалки!Жизнь, безусловно, расставит акценты Никак невзирая на все эти свалки!Для всех не секрет что бывают и дуры, И дураки так же часто бывают. Гомонастроенные натуры, Пьянь, блуд и прочие нас окружают.Только одно мне хотелось ответить Главное в том, разрешите заметить, Чтоб женщина женщиною была бы, И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой!!!" Битва поэтов продолжается - стороны взяли паузу в поисках рифмы.» … http://www.netlore.ru/men_vs_women … КОММЕНТЫ ТАМ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ, В ТЧ СТИХАМИ…….)))

Капитолина Хохлова

у меня канеш тоже есть, боюсь выложить на всеобщее обозрение(поэта обидеть не сложно)самозванка..так душа навыброс иногда!

Капитолина Хохлова

куда в контакт или в одноклассники?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАЖМИТЕ НА МОЙ НИК ИЛИ ФОТО, ПОПАДЁТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ, КНОПОЧКА "НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ"........

Капитолина Хохлова

ой не додумалась!тут просто художественный свист..сейчас соберусь,найду первоисточники и...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!!!! Я НИКУДА НЕ ТОРОПЛЮСЬ!!!!!!!))))))))

Alla Lala

не все..многие пидоры и геи )))

Андрей Андреевич

а это не одно и тоже?))))

Alla Lala

нет конечно )))) пидоры сидят на шее баб и орут за равноправие, а козлы просто не любят женщин )))

Андрей Андреевич

появилась третья каста - козлы. а с геями что?)))

Alla Lala

а геи - это феминисты мужики )))

Андрей Андреевич

вот это Вы повернули)))

Alla Lala

ага )))

Андрей Андреевич

класс)))

Людмила Чемирис

не согласна думаю что не все.

Людмила Чемирис

ну простите может и больше.

Mirru

Конечно. Ведь бабы все дуры...

Олег Пустохайлов

Молодец, какая самокритика))

Андрей Андреевич

чем обманешь?

Олег Пустохайлов

А чем вас?))

Андрей Андреевич

а где учат вопросом на вопрос отвечать?

Олег Пустохайлов

Жизнь и не тому научит)) Не обижайтесь, Хорошего настроения и дня))

Андрей Андреевич

я огорчаюсь)))). взаимно)

Adelya Alkenova

Нееее...через одного😂😂😂

Андрей Андреевич

никого не ловил))

Adelya Alkenova

Значит, я первая такая лохушка😃😃😃

Андрей Андреевич

не наговаривайте))

Adelya Alkenova

Да ладно....😊 Удачи вам! 😘

Андрей Андреевич

взаимно)

Катерина Воронина

Нет. И нормальные, тоже есть.

Андрей Андреевич

ukfdyjt 'nj gjybvfnm)

Андрей Андреевич

главное это понимать)

Андрей Андреевич

еще бы))

Андрей Андреевич

что такое?)

Катерина Воронина

Перевешивают ваш ответ:" ещё бы".

Катерина Воронина

Перевариваю*. Телефон исправляет.

Андрей Андреевич

ничего страшного, пусть исправляет)

Бя
Бяка

почему встречаются и бараны

Андрей Андреевич

повезло

Бя
Бяка

у меня нет ни барана ни козла.конечно повезло.у меня вжик, сто дел одновременно и с улыбкой на лице

Андрей Андреевич

вот это уникальный случай)

Андрей Андреевич

это прекрасно

Н.
Наталья .........

Нет,конечно, что за глупость

Андрей Андреевич

вот и я тоже так же считаю))

Андрей Андреевич

я не знаю. вот мне и стало интересно: а с чего с такими выводами))

Н.
Наталья .........

Вы же написали этот вопрос

Андрей Андреевич

но не я его сформироввал))

Лейла N

нет, есть еще ослы и бараны)))

Андрей Андреевич

кого только нет на свете

Андрей Андреевич

стараюсь)))

Андрей Андреевич

для всех хорошим быть нельзя)

Татьяна Шебеко(Гордеева)

Ну почему же все?Выборочно...

Андрей Андреевич

это хорошо, когда есть возможность выбора