Леночка Кирьянова

все мужики козлы?

Ответы · страница 33
Мастер Поцелуев

Нет, некоторые - ослы

Мастер Поцелуев

чего вонючих то сразу? Небритых разве что, ну и толстокожих

Не обижайтесь) это шуточный вопрос удалила уже)

Мастер Поцелуев

да я не обижаюсь.. А вы не замечали, что наши аватарки похожи, если издали, и если одну из них перевернуть?

Ел
Елена)

нет...есть ещё ОРЛЫ! 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БИТВА ПОЭТОВ. "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." ... "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов И ничего не имеем в остатке." ... "Носите вы откровенные шмотки, И иногда вам приходится бриться. Сорок процентов фригидно без водки, Тридцать процентов в поисках принца. Двадцать процентов из вас лесбиянки, Десять процентов всем безотказны. Отсюда у нас голубые и пьянки, Но всех вас имеем хоть это и грязно." ... "Сорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов!!!" ... "Сорок процентов из женщин артисткиС ними иметь надо крепкие нервыДесять процентов из них феминисткиА половина - обычные стервыЧто ж предпринять мужикам при бородкахЕсли проценты тут вышли такие?Что-то из двух: иль довериться водке,Или всем скопом пойти в голубые?" ... "Что толку нам сравнивать эти проценты? Давайте не будем играть в обзывалки!Жизнь, безусловно, расставит акценты Никак невзирая на все эти свалки!Для всех не секрет что бывают и дуры, И дураки так же часто бывают. Гомонастроенные натуры, Пьянь, блуд и прочие нас окружают.Только одно мне хотелось ответить Главное в том, разрешите заметить, Чтоб женщина женщиною была бы, И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой!!!" Битва поэтов продолжается - стороны взяли паузу в поисках рифмы.» … http://www.netlore.ru/men_vs_women … КОММЕНТЫ ТАМ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ, В ТЧ СТИХАМИ…….)))

Ел
Елена)

полюбопытствуем ............... "Это так неловко -быть чьей то мечтой"...... ( К.Денёв) 😉

Дарья Глухова

Не все есть и олени:-D

Андрей Андреевич

что это значит?

Ры
Рыжуля

Чё эт???? Через одного

Андрей Андреевич

хороший опыт

Анна Добряк

нет, есть нормальные

Андрей Андреевич

ну, слава богу

Галина Иванова

Нет не все выборочно

Андрей Андреевич

Хорошо понял отлично

Алена Стрельцова

Не все но есть такие.

Андрей Андреевич

надо переезжать в другое место

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Есть еще пару фраз!!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я не могу валять при всех !)) спугну)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В "СООБЩЕНИЯ" ОПЯТЬ-ТАКИ!!!!!!!!)))))))))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Наверное, ты пишешь невидимыми буквами)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРОВЕРИЛ... НЕТЬ!!!!!! КНОПКА ВВЕРХУ ЕСТЬ???

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я уже все кнопочки перетыкала))))))))))

Larisa. S

нет...есть и бараны ))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ!) НУ ЩАС В ТЕМУ ВОНЖУ СТИХОВ......)))) ... «БИТВА ПОЭТОВ. "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." ... "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов И ничего не имеем в остатке." ... "Носите вы откровенные шмотки, И иногда вам приходится бриться. Сорок процентов фригидно без водки, Тридцать процентов в поисках принца. Двадцать процентов из вас лесбиянки, Десять процентов всем безотказны. Отсюда у нас голубые и пьянки, Но всех вас имеем хоть это и грязно." ... "Сорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов!!!" ... "Сорок процентов из женщин артисткиС ними иметь надо крепкие нервыДесять процентов из них феминисткиА половина - обычные стервыЧто ж предпринять мужикам при бородкахЕсли проценты тут вышли такие?Что-то из двух: иль довериться водке,Или всем скопом пойти в голубые?" ... "Что толку нам сравнивать эти проценты? Давайте не будем играть в обзывалки!Жизнь, безусловно, расставит акценты Никак невзирая на все эти свалки!Для всех не секрет что бывают и дуры, И дураки так же часто бывают. Гомонастроенные натуры, Пьянь, блуд и прочие нас окружают.Только одно мне хотелось ответить Главное в том, разрешите заметить, Чтоб женщина женщиною была бы, И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой!!!" Битва поэтов продолжается - стороны взяли паузу в поисках рифмы.» … http://www.netlore.ru/men_vs_women … КОММЕНТЫ ТАМ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ, В ТЧ СТИХАМИ…….)))

Larisa. S

😮......я имела ввиду Козерогов и Овнов! ....М-да!... Хорошо, пойду нырну в "поэзию"! ))

Larisa. S

😛

Larisa. S

Ну была я там, была! ...забавно )))

Larisa. S

ну да!...)))

Ольчик

не все но есть такие

Андрей Андреевич

прекрасно

Андрей Андреевич

Правда мило

Ольчик

мило! у вас аватарка прикольная , когда этот паук потолстел успел???

Валерий

..а как насчет в ухо))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧИСТО СОЦОПРОС СРЕДИ ЖЕНЬЩЬЧИН!!!!!!))))))

Валерий

..ну..ну)

Елена Лаврова

Ни все🤔🙂

Андрей Андреевич

не надо краснеть))

Елена Лаврова

🙂 А так сойдет?😉

Андрей Андреевич

так вообще прекрасно )))

Андрей Андреевич

я еще больше рад)

Елена Лаврова

Здесь не дают спокойно окончить диалог. Бесконечная беседа... Это как в поговорке 《Упал с крыльца, начинай с конца》😀

Ва
Василиса.

С чего это вдруг? ))))

Андрей Андреевич

я же самый добрый человек на планете Земля

Ва
Василиса.

Ай, добрый он. Так и будут тибя обзывать, в таком случае)))))

Андрей Андреевич

толстяш - добряш?)))

Ва
Василиса.

Ниснаю как тибю обзывают🤔

Андрей Андреевич

вообще никак))

Елена Симикина

.... И с одного года...

Андрей Андреевич

с какого?

Елена Симикина

Затрудняюсь сказать, но с одного

Андрей Андреевич

странно))))

Андрей Андреевич

ну, ничего-ничего. но ведь все остальные хорошие же?))))

Елена Симикина

Женщины? , вы имеете ввиду, в их рядах тоже всякие встречаются

Галина Федорова

нет, далеко не все...

Андрей Андреевич

хорошо, что Вы так считаете

Аленка

не все козлы мужики

Ма
Марина

Наверно да,извини...

Ведущая Эльвира

Нет. Через одного)))

Андрей Андреевич

как Вам удалось это узнать?)

Андрей Андреевич

Вы значит верите всему?))

Ведущая Эльвира

Статистика вещь упрямая)) Кому-то же надо верить

Андрей Андреевич

а на личном пыте ?))

Андрей Андреевич

ну, хоть с этим повезло)))

Андрей Андреевич

у дачи?

Смотри забодают ))))

Отлично!!! Мышей гоняет)))

Конешь и крысы!))

Ага, в землянке!!

Ну да!)) про землянку! И не вру а фантазирую))))

А без фантазии если))) ежке искусственных мышей подбрасываете))))

Смотри угадала))

Ли
Лилия

Все , кроме голубых

Андрей Андреевич

А с ними что ?

Ли
Лилия

А они между блядями и козлами

Андрей Андреевич

Радикально )))

Ли
Лилия

Да ладно , шучу...но в каждой шутке есть доля шутки...

Андрей Андреевич

И чуть-чуть правды ))