Леночка Кирьянова

все мужики козлы?

Ответы · страница 4
** Катерина **

Не все , есть бараны , зайчики , волки , орлы , акулы ... такой разнообразный животный мир )

Ирина Рура

надеюсь, не все. если так думать, тогда зачем тратить деньги на косметику и гардероб?)))

Загадка

🙄когда об этом спрашивает мужчина.... в этом есть подвох🙈молчу🤐😁

Андрей Андреевич

никакого подвоха

Андрей Андреевич

все мы для кого-то вредины))

Виктория Кузьмина

Та нет,бывают бугаи,бараны,индюки,котики,кобели...Ну,и так далее.Но есть и те ещё типы!

Hadisha Rakumzhanova

Это у тех, которые "суки" и "стервы". У , нормальных : "не мой человек", "опять ошиблась")

Андрей Андреевич

класс

Hadisha Rakumzhanova

Мы сами строим нашу жизнь. Просто ищем себе "отмазки".

Андрей Андреевич

это очевидно

Hadisha Rakumzhanova

Поэтому: хочешь быть счастливым - будь! хочешь быть козлом/стервой/сукой - тоже твой выбор)

Андрей Андреевич

согласен здесь)

Zima

Опа). Неожиданно. Почему все? Не все, есть еще лоси, бараны, мишутки, заи, котики и т.д.

Ирина Анненкова

Нет...есть собаки, бараны, ....другой домашний скот...а есть Солнышки, лапочки , зайки...

Ол
Ольга

те, кого в капусте нашли, то скорее всего) а вот те, кого аист принес, так это - орлы)))

Андрей Андреевич

мерси. Вы наверное тоже?

Ол
Ольга

начнем с того, я - женского пола))) у Вас вопрос был про мужчин

Андрей Андреевич

а чем продолжим?))

Ол
Ольга

😀 👍приколист

Андрей Андреевич

есть такое))

Ирина Макарова

Точно не все. Мне вот мужики козлы не попадаются. Видимо, это особая порода мужиков

Леона *.* ...*г.павлодар*

не все,бывают ишаки и индюки......🤣 как и женщины курицы,ципочки, вообщем зверинец

Галина

Никогда не опускаюсь до такой низости кого-то оскорблять ( бывают и бараны шутка)

Найрина Джеферс

Нет, конечно, есть ещё ослы, мудаки, бараны и есть адекватные нормальные ребята)))

Андрей Андреевич

так и я не про член)))

Найрина Джеферс

Размер потенциала... Никогда не думала об этом. У кого то больше, у кого то меньше, наверное. Главное, чтобы он был и человек развивал свою мозгу...

Андрей Андреевич

cnhtvktybt/ df;yj cnhtvktybt

Андрей Андреевич

блин не помню уже)

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

есть среди козлов и настоящие мужчины..😉..но к величайшему сожалению их мало....

Андрей Андреевич

настоящие мужчины)))

Сергей Шмигельский

естественно...а все бабы дуры...какая нормальная за козла замуж пойдет...))))))))))))))))

Александр Коробченко

Прошу без глупых вопросов! С тем же успехом я мог бы спросить, - все тёщи ведьмы?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК ВОПРОС ТЁТЕНЬКАМ БЫЛ!!!))))))))))

Александр Коробченко

Дык, а на фиг же его выставили Мне?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОПРОСЫ РАЗДАЁТ РОБОТ СПРАШКИ.

Александр Коробченко

Наличие присутствия не является присутствием наличия, а отсутствие наличия присутствия не является присутствием наличия отсутствия!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЕ ЗАМОРОЧКИ -- К МОДЕРАМ!!!!!!

Цельная Ягода 🍒

Не все козлы. Разнообразие животного мира мужчин, поражает воображение.😁😉

Олег Николаев

Андрей, настоящие козлы женщины! Они не только секса хотят, но и денег за него...

Наталья Бояринцева

есть среди мужиков животные, но не обязательно все козлы, есть и другие твари...

Лилия Тютюнник

Не все. Все зависит от того как мужчины относятся к женщинам и как себя ведут.))

Андрей Андреевич

хорошо же ведут себя))

Лилия Тютюнник

Не всегда так. Есть такой разговор слишком глупый, вот это козел. 😏

Андрей Андреевич

что-что?))))

Лилия Тютюнник

Задать вопрос глупый женщинам или отвратительно разговор то есть грубо сказать

Андрей Андреевич

отвратительно разговор то есть грубо сказать - блин, я Вас не понимаю))

Лилия Тютюнник

Я скажу по конкретнее, мужчины скажут женщинам у киски вонюшая и разболтает всех, вот козел, не умеет молчать

Андрей Андреевич

do you speake english?

Марина Полозова

Что за бред??? Вас окружают обиженные женщины с извращенным взглядом на жизнь?

Андрей Андреевич

меня? нет. повезло))).

Марина Полозова

поздравляю! правильное окружение - залог успеха в жизни! и в личной тоже!

Андрей Андреевич

спасибо, за добрые слова. )))

Марина Полозова

с радостью))) и удовольствием)))

Андрей Андреевич

я даже всплакнул, но самую малость))))

Марина Полозова

немного это полезно, для разнообразия... неких релакс и отдых от нашей суровой действительности))) а дальше снова в путь прекрасный по реке жизни! успешного плавания)))