Руслан Котопёс

Пишем список (любое кол-во) фильмов которые вам понравились!

Ответы
С-
Светлана -

даун хаус, пенелопа, 1408, восставший из ада, трое в лодке.не считая собаки, точка, лиля навсегда, гарри-друг,который желает вам добра, бразилия, неуязвимый, сплит, планета ка-пэкс, страна приливов, 12 обезьян, бешеные псы, мистериум( все 3 фильма), американская история х, монстры юга, властелин колец, хоббит, фарго, счастливое число слевина, в финале джон умрет, чернила, кожа,в которой я живу, сыщик, танцующая в темноте, проклятый путь, вечное сияние чистого разума, ло, битлджус, водный мир, быть джоном малковичем, грязь, коллектор, полное затмение, забавные игры, луна 2112, одна любовь на миллион, помни меня, встречное расследование, сомнамбула, видок, чародеи, кин-дза-дза..........

Руслан Котопёс

Почти всё смотрел... И половину этого не стал бы писать))

С-
Светлана -

вам виднее

Руслан Котопёс

Согласен 😉

Наталья Ретина

Пятый элемент, Чего хотят женщины, Выкрутасы, Все включено, 8 первых свиданий, Пункт назначения (все части), Параграф 78, Голодные игры, Глубокое синее море, Корабль призрак, Титаник, Сонная лощина, Перл Харбор, Зеленая миля, Сволочи, Через объектив, Сокровища нации, Лара Кровт, Мумия,Адель,Простушка, Поклонницы не остаются на завтрак, Бунтарка, Фигуристка(старый фильм), Блондинка в законе, Ва-банк, Значит война, Белый плен, Омен, Имя Розы, Код да Винчи, Гарфилд, Пингвины мистера Поппера, Гостья, Я начало, Я легенда, Лысый нянька, Ван Хельсинг, Мистер и миссис Смит, Изгоняющий дьявола.....

Наталья Ретина

Исходный код , патруль времени, день сурка, треугольник, грань будущего, петля времени, назад в будущее, пророк,повторяющие реальнось, лимб, зеркало для героя, бойфренд из будущего, кейт и лео.

Руслан Котопёс

Ну есть парочка фильмов которые я не видел

Наталья Ретина

А в верху видел все

Руслан Котопёс

Не-а, тоже есть пара невиденных )))

Наталья Ретина

Дерзай

Лилия Коротких

Фантастические твари
Убийца во мне
Белый плен
Сторожевая застава
Последний из Могикан
Страсти Христовы
Дракула, Дракула2000
Ванхельсинк
Иисус
Помощник Мерлина
Глубокое синее море
Бездна
Голубая лагуна
Блейд
От заката до рассвета
Дитя тьмы
Дуэлянт
Я - Франкенштейн
Психопатка, с которой она познакомилась в сети
Леприконы
Фредди против Джейсона
Весёлая ферма
Красотка на всю голову
Дознание пилота Пиркса
Мир дикого запада
Чужие среди нас
Визитеры
Кавказский пленник, Брат, Брат-2, Стрингер, Восток-Запад, Медвежий поцелуй

♪♪
♪♪♪♪♪

Гайвер, Отзаката до расвета, Разрушитель, 1408, Зодчий теней, Темный рыцарь, Дэдпул, Чужой, Лучший друг человека, Черный пес, Отряд самоубийц, Астеройд, Тетрадь чмерти, Пункт назначения, Смерч, Крик, Кошмар на улице вязов, Армагеддон, День независимости, Рэмбо, Терминатор, Я легенда, Я робот, Плохие парни, Люди в черном, Зубастики, Леприкон, Восставший из вда, Джентельмены удачи, Цыпочка, Судья Дредд, Звездный десант, Человек-дьявол... Есть еще, но уже устал печатать...

Юрий Хор. (Молодой)

Матрица, Блэйд, Армагеддон, Аватар, Доспехи бога, Час пик, Противостояние, Форсаж, Приключения Амазонки, Лара Крофт, Мистер и миссис Смит, Москва слезам не верит, Мумия, Двойной удар, Кровавый спорт, Рокки, Чужой, Звездные войны, Другой мир, Ирония судьбы, Приключения Шурика, Форэст Гамп, Пёрл Харбор, Штраф бат, Звёздный десант, Перевозчик, Такси, Американские оборотни в Париже, Святоша, Лжец, лжец, Война Богов, День независимости, Три икса, Люди икс, и много др.

Белая Малинка

Список говоришь)) Ну Ок... Из тех что трогают за душу это естественно 1+1; зеленая миля, снежные псы... Думаю каждый второй тебе это уже писал)) из фантастики - обливион, промитей, грань будущего , трон, 9й район, робот Чаппи, иллизеум, перси Джексон похититель молний... И многие другие) А из ужасов - сайлен хилл, зеркала, поворот не туда, спуск, хостел, ИСКАТЕЛИ МОГИЛ (более менее нравился из всех.

Белая Малинка

Про Ютуб знаю что хрень это всё)) Но просто ужасы как то не впечатляют последнее время)) Мне тоже больше по душе фильмы про призраков. Поэтому глянь Искатели могил. Думаю ничего не потеряешь))Ну кому не советовала говорили норм и ниче так😄 Человеческая многоножка полный бред😄 Про призраков "глаз" ещё ничего с Джессика Альба в главной роли. Я киноман не то слово 😊

Руслан Котопёс

Лады че 🙂 буду иметь ввиду)))

Белая Малинка

Ну всё тогда 😄

Руслан Котопёс

Аминь,бро!))Пересечёмся ещё!))

Белая Малинка

Непременно 😃

Stormy

Куда приводят мечты?, мамочка, машинист, американский психопат, господин никто, психо, кто вы мистер Брукс, непристойное предложение, цена измены, горькая луна, исчезнувшая, девушка в поезде, век Аделин, шкатулка призраков, уиджи:проклятие доски дьявола, призраки в Коннектикуте, Оскар, 1+1, этажом ниже, искатели могил, одержимость Майкла Кинга

Руслан Котопёс

И это только малая доля того что ты хотела написать,да?))))

Stormy

Да)

Руслан Котопёс

Красотка))))) Настоящий ценитель)))

Stormy

😊😊😊

Капля Радуги

Пираты Карибского моря и остальные фильмы с Джонни Деппом ,Такси,Няньки,Мстители оба фильма и фильмы про каждого из них,люди Х,фильмы с Джимом Керри,историчемкие еще на тему древгей Греции,Рима типа Спартака Гладиатора Принц Персии и так далее,из наших фильмы Гайдая,Остров Сокровищ 1971 года съемок и современные про такую жизнь как щас

Руслан Котопёс

Развёрнутый ответ!)) Молодец!))) А сериалы?)

Капля Радуги

Пожоще типа ментовские войны,мухтар,морские дьволы и оак далее. И те что на стс кухня отель элеон ее продолжение молодежка. В общем те что без любовной мути или где моменты есть но они нормально сняты а не на подобии мелодрамы. Вот эти сопли не переваривариваю на дух

Нина Кашина

ДЕТОЧКИ...ОСТРОВ....БАБУСЯ....КРАСОТКА.... НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.....АНЖЕЛИКА....ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ....ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР....ФИЛЬМЫ ГАЙДАЯ....РОУ....ЛЮДИ В ЧЕРНОМ.... УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ.... ТАЙНА ЗАМКА МОРРИСВИЛЛЬ....МУЖИКИ....ОФИЦЕРЫ....ЗОЛУШКА СТАРЫЙ ФИЛЬМ....ПОЧТАЛЬОН ИНДИЯ....ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ И Т. Д МОГУ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ

Tina Tripova

властелин колец ( все части), хоббит (все части), гарри поттер ( все части), ВЕликий шоумен, аватар, Дракула, титаник ( оо особенно в детстве,я так ревела божечки), воображариум, иллюзия обмана, крепкий орешек, дом странных детей мисс перегрин, хроники нарнии, ОООО хочу посмотреть новый фильм Алита

Руслан Котопёс

Алита... не слышал

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Ирина Поповская

Пианист,Летят журавли.Список Шиндлера,Молчание ягнят,Форрест Гамп,В джаза только девушки,Председатель,Евдокия,Король говорит,Король Лир,Гамлет,Анна на шее,Гранатовый браслет,Зеркало,Солярис,Репетиция оркестраТитаник,Красотка,Война и мир,Грязные танцы,Призрак (американский)

)))

девчата, красотка, все будет хорошо, ты у меня одна, карнавал, м+ж, сериал "клон" все части фильма перевозчик, дневник доктора зайцевой, я приду сама, цыганочка с выходом, мой парень ангел, элизиум, заплати другому, любить нельзя забыть, шаг вперед, идеальный брак. Это которые помню

Игнатенко Полина

Бой с тенью" Мумия' Мумия возвращается" Учитель в законе"Джамайка"Не зарекайся" побег из тюрьмы"Город Соблазнов'Столица греха"для начинающих любить' Варварины Свадьбы"Дворняжка Ляля" Красотка Ляля" Возвращение Ляли' Сериал Школа"Сериал Клон" Ты моя жизнь ' ' Дикий ангел"Оторва

Игнатенко Полина

Мажор

Bahtyjemal Gurbanowa

Другой мир. Сумерки. Константин. Пастырь. Эквилибриум. Дракула 2000. Бладрейн. Астрал. Аватар. Унесённые ветром. Гордость и предубеждение. Бахубали. Ромео и Джульетта. Чакки. Невеста Чакки. Потомство Чакки. Он-дракон. Индеец в Париже. Парк юрского периода.

Bahtyjemal Gurbanowa

Кому как... на вкус и цвет товарищей нет...

Руслан Котопёс

Дерьмо! Не спорь,женщина!)))

Bahtyjemal Gurbanowa

Для тебя дерьмо а я для меня нет. Так что ты не спорь мужчина

Руслан Котопёс

Наглая какая)))

Bahtyjemal Gurbanowa

Вся в тебя...

Ол
Ольга

Пассажиры,Дневник памяти,Белый шквал,Дежурный ангел,Мачеха, Реальная любовь, Химера,Лев,Большие глаза,1+1,Месть от кутюр, Между небом и землёй,нэНе любовь,Берлинский синдром,сериал Метод,Рождённые революцией,комедии Гайдая,и так далее)))

Музыкальный Кот 🐈

1) Терминатор 1, 2. 2) Не грози Южному Централу... 3) Любой фильм с Л.Нильсоном.4) Пятый Элемент. 5) Спасти рядового Райана. 6) Нападение на УоллСтрит. 7) Операция Ы... 8.) Джентльмены удачи. 9) Армагеддон. 10) Эйс Вентура, обе части. Ну и пока хватит)

Руслан Котопёс

Весьма не дурно!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну я ж всякие сумерки не смотрю))))

Руслан Котопёс

Явный плюс к брутальности!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ахах))))

Зловещий Кактус

Области тьмы , плюс одноименный сериал. Рыцарь дорог сериал. Помни. Прочь. Невеста. Маршрут построен. Конверт. Сэлфи. Люциыер сериал. Я-зомби сериал. Пассажиры. Погоня. И еще много другиз, названия которых так сразу и не вспомню)

Зловещий Кактус

Ну так себе

Руслан Котопёс

Да хорош! Отличные идеи и их утрированное воплощение! 😁

Зловещий Кактус

Я наверно пару серий всего смотрела

Руслан Котопёс

А зря! ))Очень достойное кинцо))

Зловещий Кактус

Я учту, спасибо)

***Рената ***

Снежный плен, Игры Эндера, Пираты Карибского моря, 1+1, Между нами космос, Дэдпул, Остров, Кингсман, Бегущий в лабиринте, Спеши любить, О чем говорят мужчины, Титаник, Искуственный разум, 200-летний человек и т.д.)

Руслан Котопёс

Почти все видел)) норм!))

***Рената ***

И какой же Ваш любимый фильм?)

Руслан Котопёс

Области тьмы,Гладиатор,Игра.... Всякие хорошие фильмы))) Из вашего списка последние два самые достойные)))

Just Nastya

Терминал, Эквилибриум, ,выживший , великий Гэтсби, Малена , все фильмы с участием Джейсона Стэтхем, sos женщины в море, королёк птичка певчая, сваты сериал , адмирал, м,ф,полярный экспресс и дом👍 и т.д.

Руслан Котопёс

Те че нравится этот лысый пылесборник?!

Just Nastya

Нравятся его роли и как он их играет)

Руслан Котопёс

Да как он играет то?!)))))) Пиф пав? )))

Just Nastya

Каждый видет своё))

Руслан Котопёс

Ладно прости )))Ты права