Руслан Котопёс

Пишем список (любое кол-во) фильмов которые вам понравились!

Ответы · страница 6
Lena Net

из последних, которые смотрела - фильмы Юрия Быкова, сильные- Дурак, Майор, Жить

Руслан Котопёс

Бум знать

Светлана Кукушкина

А мне нравится сериал "СВАТЫ"

Юл
Юленька

Команда А! Маска! В Джазе только девушки! Трансформеры, Москва слезам не верит.

Николай Кочубей

"Валериан и город тысячи планет". "Тайна семи сестер". "Гоголь Начало". "Яркость".

Алла Газарян

Хатико,парфюмер,между небом и землёй,весьегонская волчица,воды слонам и т.д.)

Сл
Сладкая

Вылетели все из головы. Недавно смотрела...не знаюкак по русски название- Blended

Soll

Один напишу) ,,Овсянки,,. Если сможешь до смотреть до конца, напишу остальное))

Руслан Котопёс

Неа 🙂 Ты ж не дала возможность оценить твой вкус по фильмам из разряда must see Так что вариант что мне понравится весьма туманен

Soll

Хочется понять насколько проницателен визави)

Руслан Котопёс

Тебе то зачем?

Руслан Котопёс

Слушай,ну откровенно те скажу- мне вообще индифферентно 🙂 Вот прям совсем))) Удовлетворишь ты свой азарт или пойдёшь в рулетку русскую играть)))Считай что вообще не проницателен... матовый панда

Руслан Котопёс

Закрыли 🙂

Бейбыт Жорабаев

буквально вчера смотрел, План побега-2 и правда или действие обе понравились

Marina Kuran

Сладкий ноябрь, куда приводят мечты, праздник любви, дневник памяти, кокаин.

Руслан Котопёс

Норм фильмотека!))

Marina Kuran

🙂🙂

Станислава Яворская

такие какие мне нравятся тебе не понравятся у тебя образования нету небось

Руслан Котопёс

Нету

Станислава Яворская

ну и смотри глупые боевики

Руслан Котопёс

Фантастику,триллеры,ужасы изредко... фэнтази,драмы,комедии... и т.д. Как без образования сложно то... но приходится

Руслан Котопёс

Вот те крест животворящий ➕

Сара Фомина

"Пираты Карибского моря" (5 фильмов), "Троя", "Робокоп" и т/сериал "След". 😌

НЕ
Наталья Ершова

Викинги,Игра престолов,Любовь и голуби,Вечный зов,Тени исчезает в полдень

Светлана Мартынова

Город ангелов, Отпуск по обмену, Осень в Нью-йорке, Достучаться до небес...

Таис

Я наверное не оригинальная...) нравятся старые добрые банальные фильмы...

Марина Воропаева

Золотые руки, "Огнеупорный", "Любовь приходит тихо", "История Рона Кларка"

Елена Волкова

Не успею, в пятницу на дачу надо обязательно, а за интернет не заплатила

Руслан Котопёс

Рассеянная совсем

Елена Волкова

В отпуск уезжала, пропустила срок

Руслан Котопёс

Ну как полагаться на такую?! Как?!

Елена Волкова

А оттуда оплатить нельзя - далеко

Руслан Котопёс

Ну всё че... Веревка есть,давай мыло...

Руслан Котопёс

Не регулируй

Елена Волкова

Ща как начну фильмы любимые перечислять... Предупреждаю - смотрю только детективы. Телевизор вообще не выключаю.

На
Ната

Квартира, я-начало,престиж,Симона,Малена,вспоминая моих печальных шлюх

Руслан Котопёс

последнее... это фильм?)))

На
Ната

Да! Название не супер,но фильм не плохой

Руслан Котопёс

буду знать))

Анна

Этот список получился бы очень длинный. Начиная с фильмов СССР и далее.

Руслан Котопёс

Проехали 😉💐

Ри
Рига

недавно был в кинотеатре последний богатырь вроде, мне оч понравилось

Павел Бобров

ой много их.ну неудержимые все части.дружина.советские комедии и т.д

Александр Капеистов

Трансформеры: Последний рыцарь, Пираты Карибского моря, Пила 8 и т.д.