Мири

Было время, когда женское "нет" заводило мужчин ещё больше. А сейчас... Ну нет так нет?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Антон Швыркунов

Ну дэк правильно. Зачем надрываться добиваться когда доступных много и без заморочек.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Мири

:?

Илона Маска

Фигня. Если дело идет о быстром сексе, то ДА или НЕТ имеет значение. Например при знакомстве где нить в баре. Но если люди знакомы какое то время, если прошли проверку соответствия, если бьет "током" при соприкосновении и т.п. то слова уже особой роли и не играют. Люди могут смотреть друг на дружку и нести всякую чушь. А в это время их тела будут делать одно общее дело.

Сергей Жданов

Женское нет никогда не означало нет. Это была игра... Сейчас с помощью феминизма женщины объяснили мужикам, что их нет это и есть нет... И гаученные горьким опытом судебных разбирательств они стали играть по вашим правилам, женщины... Так что не так? К тому же следуя этой же тенденции женщины стали чаще говорить да... 😉

Сергей Жданов

Даже с Вами 😄

Мири

ну да))вы жутко молоды в сравнении со мной))

Сергей Жданов

Если случайно обидел - извините... Мужчины обладают грацией слона в посудной лавке... Иногда...:)

Мири

Это не оправдание))Нет,не обидели.С чего бы))

Сергей Жданов

Ну тогда я вообще не понял о чем Вы...:(

Ни
Николай

Не факт... Меня ( хотя многие говорят что я идиот ) и сейчас заводит... и те кто сразу да не интересны) Вот и сейчас за одной 2 месяца бегал, она меня нахер посылала и говорила что не интересен и шанса не даст. и не за что не будет со мной ) а я понял что хочу именно ее ) Вот 2 недели живет уже у меня) По чуть приручаю)

Алекс Валенштайн

Мы когда крутили шуры-муры
с девками такого же запала,
в ужасе шарахались амуры,
луки оставляя где попало.
Грешнейший грех — боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи.
Жаль, не я придумал фразу,
Приводящую в экстаз:
"Лучше сорок раз по разу,
Чем ни разу сорок раз!"

Кирилл

Просто раньше слово " нет " девушка говорила со стыдом. Смущённо. Спокойно. Неуверенно. - как того подобает Женщине. А сегодня что ? - стоит передо мной наглая тизда. Со рта сигарета пол метра, взгляд пошлый и наглый - презрительно. Вот и как у меня на так

Нинуля

Мда уж

Кирилл

На такую и член не встанет

Нинуля

Есть же другие

Кирилл

Ну да. есть 0

Максик Ласковый )

Ну так и женщины те были помоложе поди?😜 Какой смысл добиваться бабушку троих внуков, если она коротко и категорично сказала “НЕТ”? Была бы то наивная красотка и её неуверенное ”Нет” не такое строгое... 😉

Кирилл С

Ну часто бывает так не послушался слова нет ты агрессор, то есть козёл, а послушался ты тряпка то есть осел. Понятное дело что женщины могут сказать нет со ста разной интонацией, и может означать все что угодно.

Мири

ну да))цела теория))

Де
Денис

Может просто многие считают, что"в океане полно рыбы" и на это "нет" найдется много "да"...))) Хотя женское "нет" очень часто значит "да-да-да, но рамки приличия и воспитание предписывают мне поломаться"!)))

Нинуля

Возможно)))

Де
Денис

Да частенько так и есть!)

Ван Сан

А раньше и не было уголовки за подобные действия. Так что, смысл рвать жилы, если можно за это получить ой как не плохой штраф или иск за домогательства, преследование или вторжение в личную жизнь.

Дмитрий Лебедев

А потому что сейчас если заведет и нечнет настаивать и добиваться, тут же обвинят в моральном насилии, ломании воли и домогательстве. И лет 5 уже ничего вдохновлять не будет...

Алексей Гречко

Уголовный кодекс совершенствуется, мужчины умнеют. Вспоминается анекдот: Два студента разговаривают: -Моя мне сказала, что до свадьбы - ни-ни... -И что ты ей ответил? -Ну-ну...

Мири

👍

Ко
Котэ

это наверно от того,что в нашей стране мужчин на 11 млн. чел меньше чем женщин..одна сказала нет,несколько других скажут да..диапазон для выбора достаточно обширен.

Андрей Тихонов

Потому что нет тех женщин которые могут сказать конкретно нет... И нет тех мужчин которые хотели бы сказать конкретно да... Ну или тех и других почти не осталось

Abstrakt User

Статья 133 УК РФ кагбэ на екает, что после женского"нет" наступает уголовная ответственность, и нехилая. Законы РФ против мужчин и всегда на стороне женщин.

Дмитрий Самойленко

Да. Жизнь слишком скоротечна, чтобы тратить её на людей, которые не хотят быть с вами. В любом общении должен быть обмен энергиями, а не отдача

Виталий Ярмош

Для меня слово Нет это сразу подбивает все, Мужской пол не хочет искать сложных путей, так как на каждого Мужчину две уже с половиной Девушки

Нинуля

Понятно

Cергей Круглов

Конечно, людей, которые не понимают элементарных слов или говорят потивоположное тому, что хотят сказать закономерно считают придурками)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надо же какая неприятность(((! Придётся, видимо, вам придумать какой-то новый способ для "завода"! Не упускать же то что само в руки плывёт!)))))

Мири

Вот даже так?))Да легко))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мерси, мадам) Что взять к чаю? Печеньки, шоколадки?)

Мири

я подумаю))))

Мири

хорошо)))