Kamal Babayev

Христофор Колумб обходил Северную Америку,на берега так и не сошел. По легенде его спугнуло это...

Ответы
Елена Поддубная

И правильно, что что-то спугнуло. А то открыл бы полмира!

Борис Толстошеин

Колумб Америку открыл...для нас совсем страну чужую...дурак..он лучше бы открыл на нашей улице пивную...

Елена Поддубная

За пивной дело не станет.

Александр Коробченко

Что именно......?

Kamal Babayev

По легенде его спугнуло кваканье лягушек )))

Александр Коробченко

Как это........?

Kamal Babayev

Ну так...матросские байки.

Александр Коробченко

Может быть "тамошние" лягушки издавали какие-то диавольские звука, ну, он и робел......?

Kamal Babayev

Лягушки кваква-которые обитают на берегах Северной Америки достаточно крупные и издают громкий звук.

Оксана Киндоп

косоглазие???

Kamal Babayev

Нееет...

Оксана Киндоп

земляфобия???

Kamal Babayev

По легенде его спугнуло кваканье морской лягушки кваква,которые обитают на берегах Северной Америки )))

Асхат Кадырбаев

аборигены

Kamal Babayev

Неа )))

Асхат Кадырбаев

индейцы

Kamal Babayev

По легенде его спугнуло кваканье лягушек ква-ква )))