Fedor Shkenev

Есть предложение-переименовать многострадальный авианосный крейсер "Кузнецов" а "БЕДУ". Похоже Лом, Христофор Бонифатьич и некоторое количество всяких Фуксов там уже есть😅

Ответы
Вера Попова

похоже там сидят диверсанты,и мало кому то не покажется,американцам очень не по нутру этот авианосец

Fedor Shkenev

Да он еле плавать может! Как он в Сирию плыл-полмира уссалось-без всяких радаров столб дыма из-за горизонта виден

Вера Попова

скажите мне вот раньше в Ленинграде нормальные люди были откуда сейчас там столько сброда

Fedor Shkenev

Это после блокады и войны началось. И уже не изменится, похоже... Причем если после войны в Питер с'ехались люди из деревень и поселков, разрушенных войной-но хоть русские-то теперь сплошные чумаходы со своими халатами и мечетями

Андрей Науменко

На "Беде" как раз из-за капитана всё и получилось. А у "Кузнецова" как-то не получается.

Бес Пристрастный

Вы не в курсе всех переименований этого бедолаги в 89-90м? Как только его не обзывали...

Fedor Shkenev

...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да лан. Классное корыто. На нем можно Красных Шапочек с пирожками к бабушкам возить.

Fedor Shkenev

А че-сами наши пирожки уже не летают? Срочно заменить на вафли! Аэровафли!!!😂

Belich Roman

? Многострадальный Кузнецов, показывает не свой путь, а то,- ка Вы к нему идете... ;-))

Валерий Калейкин

Коллегия судей хамит наверно, забывают сварщикам суточные и гранты отдавать.

Борис

Так и Sukhoi Superjet тоже: то горит, то ломается, то завести невозможно...

Fedor Shkenev

Во! Предлагаю немедленно оснастить Кузнецова Суперджетами!

Та
Татьяна

Я год молилась, чтобы сын скорей закончил там службу...Слава Богу!

Евгений Самсонов

Предложите министру обороны.он Шойгу и в армии не служил.

Николаус

Легче построить 3 новых,чем ремонтировать один старый!

A@
Alek @

ты видал его? не по телеку, а живьём? хотя б на рейде...

A@
Alek @

так "Кузнецов" - он же флагман северный, а не балтийский... или я чё-то путаю? )))

Fedor Shkenev

Вот я не в курсе

A@
Alek @

а я в курсе... один корабль такого класса на всю огроменную странищу... не надо его обсирать... он классный... его наши деды строили нам...

Fedor Shkenev

То-то и оно, что деды... А сейчас над ним смеются-мол радары не нужны-пеленгуется по дыму

A@
Alek @

братан... поверь! его боятся... одного крейсера боится вся саша! )))

Виктор @дайвер@

Очевидно скоро мы его потеряем, как и все остальные

Чужой

Может дешевле и легче его порезать и переплавить.

Fedor Shkenev

А как было бы круто-"К Вам идет БЕДА!"

Чужой

Ну да все были бы этому рады.

Fedor Shkenev

"В двадцать первом, двадцать-памятном году-Прокричали репродукторы "беду"!

Станислав

Лишь бы не в "Адмирал Нахимов". А что с ним не так?

Дуб Дубом

Ощущение, что его специально уничтожить хотят

Товарищ Товарищасухова

Старший помощник Лом категорически против!!!!

Fedor Shkenev

Абдулла-ты поджигал?!

Товарищ Товарищасухова

Об этом лучше спросить у самого Абдуллы. ))

Света Сила

У меня много знакомых на Кузнецове служили)

Fedor Shkenev

И?

Света Сила

Живы

Fedor Shkenev

Это хорошо!!! Но вот "славный" боевой путь этого корабля просто поражает

Света Сила

Ну что же поделать. Он единственный у нас

Игорь Сливинский

дешевле новый построить. просто у каждого боевого корабля есть свой ресурс

Регина Юмашкина

Когда построите ьакой или лучше,назовите

Anton

Однако, яхта "Беда" в регате победила...

Fedor Shkenev

А то бы как рванул из-под ветра!

Anton

А на фига?

Fedor Shkenev

Старая фигня-отсиделся на пятках, а потом как дунул на ленту

Anton

Здесь не такой случай.... Геополитика - это не марафон.... Тут, порой, лучше, подзадержаться, чем вперед лезть....

Fedor Shkenev

Фсе, ухажу... Гполитика...

Мила

Похоже на то! Не освятили наверное😁