Леся Галяс

Мужчина вел большой грузовик. Огни на машине не были зажжены, фонари на улице не горели. Луны тоже не

было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть ее?

Ответы
Всё В Дом !!!

Любой настоящий мужчина видит этот объект в темноте , без света и без очков и уверяю никогда не пропустит не одной детали и складочки ... В этом есть наш секрет ...

Руслан Сафаров

1- КУРИЛА,2- ГЛАЗА СВЕРКАЛИ, 3- БЫЛА ВСЯ В БЕЛОМ. А ТОЧНЕЕ ВСЕГО, ПРОСТО ЭТО ДЕЛО БЫЛО ДНЁМ! ВОТ ОН ЕЁ И УВИДЕЛ! ХОРОШИЙ ПОДКОЛ.

Александр Кранцов

ему удалось разглядеть ее когда настало утро только долго отскребали от асфальта её выскочивший мозг!=D

Виталий Безырганян

Желанную женщину, мужчина разглядит и среди многих тысячь женщин, неточто ночью в темноте.

Михаил Чепига

поставила в тупик не знаю (встречная загадка чем одинаковы женские ножки и эфилева башня)

Сергей Конотоп

на ней был красный дорожный жилет дорожного работника с отражателями

Данил Максименко

он стоял припаркованный, или тащил сам этот бооольшой грузовик!)

Рома Переверзев

Ты я смотрю любишь загадки загадывать)).

Она была фосфорная

Alex Katasonov

да просто она громко горланила матерные частушки

Игорь Шульгин

глаза светятся как у кошки, докажи что нет...

Slava Tishkevich

на ней был фликер!фликер-помоги себе сам)))

Олег Приматов

Спинным мозгом почувствовал БЛОНДИНКА!!!

Мы
Мышаня

по скобкам на зубах?))) или под колесами)))

Екатерина Подукова

был день)

Waw

он повидимому сам моет свой грузовик))))

Er
Eraly

Ну новерн это свой чел)

Талант Дамиров

она было голая,и глаза гарели.не так ли?

Артём Осипов

он в тепловизор смотрел на дорогу? ))

Дмитрий Rean Злыднев

Инстинкт в освещении не нуждается...

Виктор Наумов

НЕ ВКУРСЕ! МОЖЕТ БЫЛА ВО ВСЕМ БЕЛОМ.

Дмитрий Развитов

По цвету волос.Она была бландинкой.

Ольга

Косметика трёхпудовая светилась!

Юлия Юдахина

ахахахахах,китайскую косметику везде видно=))

Ольга

Спасибо Юля, посмеялась тоже!

Юлия Юдахина

=)))