Спанч Боб Скинхэд

Вот везет же моему поколению? Мы практически не успели походить в пионерах. Мы не успели побыть комсомольцами. Не успели пожить в нормальной стране, в которой действовало правило - от каждого по способности, каждому по потребности. Ах, да.. в той стране омерзительная социальная система была придумана - заканчиваешь ВУЗ.. а тебя сразу на работу распределяют.. Через какое-то время - квартиру получаешь. Короче.. на этот поезд мы тоже не успели. Теперь, по ходу, еще и пенсионерами стать не успели?

Ответы
Па
Париж@нка

Я вот не успела стать пионеркой и комсомолкой. Теперь, судя по всему, и пенсионеркой не успею)))

Велеслав Северянин

Какой ник забавный у него

Па
Париж@нка

о...уже забанили