Алена Шанибова

А Вам приходилось в андроповские времена, сбегать из кинотеатра через черный ход?

Ответы
Ольга

НЕТ. МЫ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПО КИНАМ НЕ ШЛЯЛИСЬ НИ ПРИ АНДРОПОВЕ, НИ ПРИ КОМ - ЛИБО ДРУГОМ. ЗАВОД, ЗНАЕТЕ ЛИ ПРИУЧАЕТ К ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНЕ. ЭТО ВАМ НЕ К ПРОЭКТНОМ ИН-ТЕ СИДЕТЬ, ОТ БЕЗДЕЛЬЯ МАЯТЬСЯ...

Слава Касьянов

Вот этого не было, а вот от контролеров в электричке при Ельцине убегал. Такая была политика, хорошо что не всех переломали, надо было покупать "кирпичи". Очень уж очень убедительно просили.

Константин Шакиров

Родители рассказывали, что кинотеатры тогда шманали))))). Мне лет 5-6 было тогда. Разговоров много было, но в основном борьбу Андропова за дисциплину и порядок поддерживали.

Евгений Десятов

Нет, я всегда находился на рабочем месте и на виду. В кино, и по другим местам, мог ходить, исключительно, в не рабочее время.

Сергей Aрхипов

Был сам свидетелем как другие исчезали. Мою просто записывали и на работе узнавали в какую смену работаю...

Алена Шанибова

Вот времена были: за тунеядство реально посадить могли

Сергей Aрхипов

В турслёте заводском водку пили из чайников! 😄

Николай Семенов

нет...у нас все знали про такие проверки -я слышал, что даже больничный могли отменить.......

Эл
Элен

зачем?...ааа....нарушение трудовой дисциплины? Нет..я тогда еще не в том возрасте была

Ben Gur

Нет .Но слышал о таком.Это было не продолжительно.Потом в Андропова стреляли ,свои.

Виктор Фёдоров

нет, я работал, а в положенное время отдыхал, Меня поэтому все это не касалось

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В андроповские я не ходил по кинотеатрам,а в горбачёвские случалось

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А при нём просто произошло,так-же можно и на Царя свлить,что он Российскую империю развалил,но это не так - очевидная ситуация произошла прошлой осенью на Украине

Алена Шанибова

Все равно на верху не видят, как на местах дела обстоят в истинном ракурсе. Снизу идут отчеты что "В Багдаде все спокойно!"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё прекрасно видят,но это-же не касается их благополучия,вот и результат,я не думаю,что Вы ночами не спите и переживаете о том как живётся бедным детишкам в странах Африки,когда у мам на руках их мухи доедают,а мы в это время спокойно сидим и стучим по клаве

Алена Шанибова

Ну по ночам действительно мне это не вспоминается, а вот когда днем иду по городу и вижу хлеб разбросанный для голубей - именно описанная Вами картинка у меня перед глазами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Далеко копать не нужно и сейчас в центре Европы есть такие регионы,где хуже чем в Африке

Анастасия Писарова

В андроповские нет, а вот во время раннего Горбачева - было пару раз.

Alex Fk

Нам приходилось водку с зеленой этикеткой и бескозыркой выпивать.

Ку
Куколка

Почему именно андроповские??? Это всегда было....конечно сбегали...

Василий Дрозд

нет.я работал по сменам.да и свободное время тратил на рыбалку.

Петр Вахрушев

Нет. Я был преподавателем и работал по графику занятий.

Лариса

Нет. А вот а автобусе ездила с разрешительной запиской.

Дмитрий Сергеев

Только если ползком - мне годик от рождения был тогда! 😄

Ирина Ящинок

Неее,мы были студентами и ходили в кино всей группой)))

Виктор Киселев

самому нет, но знаю таких людей, кому приходилось...

Рокер Де Театрал

Нет. Мы ходили на сеансы ПОСЛЕ школы, а не ВО ВРЕМЯ.

Алена Шанибова

А мы сбегали всем классом