Екатерина Калинина

Вы знаете что такое псориаз?

Ответы
Наталия Нестерова

Что- то связанное с кожей, надо по- моему лечиться у дерматолога и невролога, а может даже у психотерапевта

Николай Яковлев

Страшная болезнь, она же проказа. Существует фонд очень большая сумма денег тому, кто найдет лекарство

Екатерина Калинина

Интерено

Николай Яковлев

Так вот

Екатерина Калинина

А откуда столько информации

Николай Яковлев

Да так

Николай Яковлев

В яндексе пробей

O X A N A

Знаю. К южному морю человеку ехать надо, там "отпускает" очень быстро.

Ка
Катерина

Но по возвращению всё начнётся снова

O X A N A

Да, Переехать можно жить на ПМЖ.

Ка
Катерина

Не все так просто как кажется

O X A N A

А кто сказал, что просто? Нести ответственность за свою жизнь - весьма непросто. И выбор делать. И качество жизни улучшать. Можно ведь переехать к морю, избавиться от болезни и радоваться жизни.... А можно жалеть себя, и близкие будут жалеть и заботиться. И пичкать себя лекарствами, И нарушать свой гормональный фон гормональными мазями. И стесняться раздеться, И испытывать нестерпимый зуд. И ходить с дурным настроением...И близкие будут жалеть.... Как-то так.

Радость

☝️🤝

Ел
Елена

знаю, у подруги был и у мужа золовки, а что?

Ка
Катерина

Я живу с этим уже 14 лет

Ел
Елена

лечитесь, мы тут причем? это не форум врачей, это болтосайт

Ка
Катерина

Спасибо

Alex Y

да.у нас его лечат на мёртвом море

Alex Y

какой у вас псориаз?

Ка
Катерина

Обычный

Alex Y

колено локтевой или другие места поражены?

Ка
Катерина

С каждым годом разный участок кожи

Alex Y

напишите мне в личку дам совет

Нателла

Большая болячка не лечится

Balaca Ceferov

наташа

Нателла

Что

Александр Захаров

Кожное заболевание

Ка
Катерина

У многих видели?

Александр Захаров

Раза два, а что?

Ка
Катерина

Какое отношение к таким людям?

Александр Захаров

Нормальное отношение.

Aizhan Elbaeva

Болезнь кожи вроде

Ка
Катерина

Да верно

A<
Aleksey <^>

Болезнь кожная

Ка
Катерина

Как относитесь к людям с таким заболеванием?

A<
Aleksey <^>

Обычно, как и к другим людям. Надо лечиться. Все мы чем-то больны.

Денис Бах

плохая штука

Денис Бах

у племянника моего есть! (((

Тимур )

плохая штука

Ка
Катерина

Ага

Таяна

У мамы был...

Таяна

У меня получается... если дети порезались то я спокойно обработаю ранку и они пойдут дальше играть, а не буду ходить на всех кричать и нагнетать обстановку. Это если они у меня заметили что порезалась или ссадины посадили... я научилась глушить эмоции и решать все спокойно...

Ка
Катерина

В некоторых случаях глушить эмоции невозможно

Таяна

Я выплескиваюсь в караоке, танцах, когла с бывшим гуляем... только не дома и не на детей...

Ка
Катерина

Нууу у меня ребёнок на днях ноги обжог я сама чуть с ума не сошла.истерика была ужасна

Таяна

Зачем? Вы своей истерикой его больше напугали. У меня сын плиты разогретой коснулся я молча лед приложила и все. Никаких слез, истерик и паники. Он минутку поплакал и все... старший головой об угол тумбе ударился и не заплакал, сейчас у него шрам на этом месте... так же спокойно все обрабатывала и перевязывала. Еще и шутить умудрилась(сделал дырку для антенны или решил карман для еще одного мозга сделать). Я бинтую он смеется...

Вл
Владимир

Нет!

Ирина Степная

Я знаю

Эльмира Фассахова

да

Михаил Хорохордин

да

Ка
Катерина

Какое у вас мнение о нем?

Михаил Хорохордин

нехорошая болячка

Ка
Катерина

Это точно