Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Я исчезну. Так лучше - не стоит судьбу дразнить.Но если когда-нибудь вдруг случится внезапная встреча, случайный миг - дай силы пройти, не остановиться, кивнуть - и не перейти на крик. Остаться спокойным, чужим, холодным - не выдать присутствие мятежа, готовой поспорить на что угодно, что все испарилось, и мне не жаль.

Ответы
Елена Кузнецова

Зачем же исчезать?И кто сказал, что так лучше, и кому лучше? А потом всю жизнь сожалеть...Зачем?

Алексей Румянцев

Супер... хоршие... жизненные слова... +100

Светлана Фомичева

исчезать все равно не получается

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Не уходи... без тебя так хорошо)))))

Надежда Ромейко

останься со мной.не исчезай...

Размик Бабаян

довели до ручки женщину