𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Будешь идти с работы, купи по дороге кочан капусты, пачку соли и норковую шубу мне! Понял?)))😆😆😆😆

Ответы
Нураддин Шавруги

Жена отправила мужу СМС-ку: "Купи курицу!" Муж:
- Целую (забыл поставить"?")
- Ой, спасибо дорогой, я тоже тебя целую!
- О чём ты дура, я спрашиваю, целую курицу купить? 😀

♂М
♂ Мальчик ♂

хорошо . но только прошу пока я буде нести это всё тяжелое . купи большой диван я как принесу сразу же лягу отдыхать . 😂

Котик - Наркотик )))

Так значит я принёс - пачковую шубу кочан соли и норковую капусту... Ничего не перепутал? 😛😛😛

Котик - Наркотик )))

Значит те - не мужики 😄

Котик - Наркотик )))

Вот подтверждение того что женщина оценивает мужчину положительно только когда ей выгодно ☺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет,не в этом дело

Котик - Наркотик )))

В этом! )

Юр ..Спб

с шубой проблемы-нет таких магазинов здесь. Могу этих принести-сама сошьёшь 🖼

Дмитрий Ащеулов

Козел. Купи провиант. Сходи на охоту. Настреляй норок, обработай шкурки (соль), сшей шубу. И возвращайся милый.

Алексей.

Норковую шубу только в месте!! А то опять цвет не тот, фасон не этот, пуговки не такой формы и размера)))))))))))))

Александр Луньков

😄 Ответ настоящего мужа: Ну сколько можно?! Я тебе всего пол-года назад соль покупал!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😲закончилась

Александр Луньков

Ты её что там, солишь, что ли?! 😳

Александр Луньков

Во прикол! Понял, понял - молчу! 🤐

Сергій

Ну шубу понятно, капусту тоже могу предположить куда подложить, а соль куда

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

От головной боли

Сергій

А поможет?)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Юлия Артемьева

Если денег не хватит, соль можешь не покупать.. Она вобще то вредная...

Рафаэль Шакуров

не я так усё понял . канеш куплю . кроме последнего чет не разобрал😂

Рафаэль Шакуров

чет ни так

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что там не понятно?

Рафаэль Шакуров

а как ж примерка

Дэн

Да помню я! Всё почти уже купил, сейчас в очереди за шубой стою.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и вторую прихвати😏

Дэн

Ну вот где ты раньше была?! Норковые разобрали. Песцовая подойдёт?

Николай Маурин

Побеждают те, у кого короче юбка, а не красивая шуба!👏 😉 .

Alexsey

В супермаркете нет норковой шубы. Только сельдь под шубой!;)

Alexsey

Качан?!)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зайцам отдай))

Alexsey

Хм... И где их искать!?;)) Вот нафига они в полодиннадцатого ночи!? На ночь рази о зайцах надо думать;?))

Игорь Погребняк

И купил Бенелли Винчи...... Сам настрелят ))))))).........😉

Костя Н

штирлиц знал что запоминается последняя фраза

Дм
Дмитрий

Если денег не хватит на шубу, возьми кредит!!!!)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Еще чего....

Дм
Дмитрий

Вы не поняли .Я ваши слова продолжаю. У меня есть друзья , мы каждый год встречаемся, своего рода подведение итогов. Кто что сделал за год.Паша и говорит я жене шубу норковую в кредит купил, хорошо правда муж жене, любит значит . Зачем ей шуба она в ларьке торгует. Я своей купил пуховичек и машину в придачу сижу молчу , может я дурак. Шубу брать надо было?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не то пальто

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь моя радость. А шубу, может к зиме?

Антон Короткевич (Питер)

Понял. Найду работу и как только - так сразу

Да
Дамир

Если бы было столько денег то без проблем

Ни
Николай

Я не муж и не парень ваш😆 😆 😆

Ни
Николай

😁 😁 😁 ну ладно)) А ужин будет и отдых мне после работы?))😆 😆 😆

Ни
Николай

Вот так вот шубу, да и аж соль с капустой принеси) А не ужина, не отдыха..)))