Му
Мурочка

Широка страна родная, тесно стало твою мать, все блатные, все спортсмены - на хрен не кого послать!

Ответы
А ..... Пропусти!

А я исче здесь "одаренную" личность встретила, котора мне в ЕГО СТРАНЕ шокать воспретила....На *уях не за что оттаскали, исче и посоветовали сдохнуть полукровке, как собаке....Читала и удивлялась полному отсутствию ума и наличию такого колличества агрессии в людях((((((