Геннадий Федорченко

подскажите какие иконы Божьей матери есть в церкви Святого Луки в Симферополе ?

Ответы
Татьяна Жилевская

Какой вопрос то у вас необычный! Я вот тоьько в том году узнала , что их около 7, когда была в Турции в церкви Нтколая Чудотворца, в Симферополе знаю точно есть огромная икона с младенцем на руках, как она называется не знаю, но очень замечательная

Геннадий Федорченко

узнаете напишите, если не трудно

Татьяна Жилевская

Да , сейчас вас в друзья добавлю, чтоб не потерять вас из виду)))

Геннадий Федорченко

спасибо я тоже

Геннадий Федорченко

взаимно

Людмила Антонова

В Крыму, в городе Симферополь, находится Храм Святого Луки или, как его называют паломники, Свято-Троицкий монастырь, в котором покоятся мощи святого Луки.http://simblago.com/chrami/501-sobor-svyatoy-troicy-v-gorode-simferopole-svyato-troickiy-zhenskiy-monastyr.html

Геннадий Федорченко

Вы правы. Икона Всех скорбящих Радость, тоже знаем. Но слева от входа висит еще одна икона Божьей матери. Как называется не знаем.

Людмила Антонова

Я не по этой части.

Геннадий Федорченко

Спасибо за информацию

Татьяна Крушельницкая

Извините, я давно не была в этом Храме. Не могу подсказать, но возможно Вам ответят, если Вы напишите на сайт Крымской Епархии.

Геннадий Федорченко

спасибо, понял

Мадам

Есть икона Богородицы Всецарица в Новоспасском монастыре, после молебна исчезают опухоли даже с отдаленными метастазами,

Геннадий Федорченко

Спасибо большое. Жена видела икону в церкви Луки и не знает как она называется. Скажу ей про Вашу . Еще раз спасибо!

Мадам

рада помочь. 🙂

Мила Хаджилий

Была в Симферополе, оч. понравился город, но в этой церкви не была.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

зачем вам идолы?Богу поклоняться надо а не иконам

Геннадий Федорченко

а у Вас в доме есть например картины?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вы для красоты?

Владимир Асиновский

Я по церквам не хожу. Только на экскурсиях

Дамир Юсупов

Не знаю я не интерисуюсь этими иконами

Лейла Панина

Образ Пресвятой Богородицы Скорбящая

Геннадий Федорченко

Спасибо большое. Есть еще один образ, слева от входа. Хотелось бы знать...

Лейла Панина

спросите здесь http://derzhavnaya.spb.ru/talk.html?style=old

Геннадий Федорченко

Спасибо

Ма
Марина

Скажите ,а что Бога можно родить?

Ма
Марина

А как Вы думаете...Бог хотел,чтобы люди умирали?

Геннадий Федорченко

они переходят жить в другое измерение, не исчезают совсем...это как картошка на грядке и в пюрэ, но ведь картошка

Ма
Марина

Этокто такое придумал не индусы ли?

Геннадий Федорченко

это наука придумала...давно уже все доказано

Ма
Марина

Наука придумала....)))).А кто доказал.....тот кто в другое измерение ушёл но не вернулся.Смешно когда люди верят разной болтовне.

Татьяна *

сейчас в церквах и сайты есть...

Геннадий Федорченко

да, знаю. Только говорят об основной иконе

Vi Za Vi

не знаю съездите и посм

Славия Полчыньска

та на фига...замарочка!

Ольга Зорик

Воино Ясенецкий!!!!

Геннадий Федорченко

простите не понял

Ольга Зорик

Луки какого?

Геннадий Федорченко

свято троицкий собор, лука крымский

Ольга Зорик

Лука Крымский он же Воино-ясенецкий..мне помог

Владимир

так посмотри сайт

Геннадий Федорченко

буду благодарен

Владимир

нашел Вам телефон 8 3652 27 -01-03 в Симферполе

Геннадий Федорченко

Владимир, огромное спасибо! Отбатрачу!!!!Записал. Звоню.

Владимир

вижу что Вам нужно -удачи Вам

Геннадий Федорченко

Спасибо и Вам всего доброго!

Лана Светлая

зачем Вам это

Геннадий Федорченко

А Вы с какой целью интересуетеся, простите..?

Лана Светлая

это не интерес,простите,а удивление

Геннадий Федорченко

чего удивляться. жена видела икону там а как называется не спросила, а она ей в душу запала, вот и ищу...

Лана Светлая

теперь понятно.

Геннадий Федорченко

спасибо

Анатолий Соляхутдинов

У вы не знаю!

Геннадий Федорченко

жаль, спасибо

Хатира Рзаева

Ой не знаю!

Геннадий Федорченко

Ау, Симферополь, откликнись!

Хатира Рзаева

Не отвечают?

Геннадий Федорченко

нет, все на пляже

Хатира Рзаева

По моему уже не сезон........... У нас не заходят уже в море)))

Марина К

зачем вам?

Геннадий Федорченко

Икона всего лишь рисунок по сути. Бог он в сердце и голове. Мы же фото родных и близким не называем мерзостью, правда?

Марина К

А как вы к Писанию относитесь? Вы читали?

Геннадий Федорченко

Читал. Мне не 18 лет. И Бог есть. Это я знаю. Только к нему пришел не через Писание, а жизненный опыт и науку.

Марина К

Хорошо!

Геннадий Федорченко

Не плохо...

Игорь Большаков

СКОРБЯЩАЯ

Геннадий Федорченко

Спасибо, дружище. Она там основная. Но есть еще одна справа на стене от входа. Названия не знаем