Енисей Ковылов

Как вы думаете :- сушествует ли в нашей стране частная собственность на землю , дома,квартиры и автомобили ?

–3
Ответы
Майя Петрова

Если мы можем этой собственностью владеть, продавать, дарить, передавать её в наследство - то да. Можем. Не пойте песню про налоги - это тупо. Вы платите налоги за то, что государство охраняет Вашу собственность и Ваше право ею распоряжаться. От внешних и любых других посягательств.

Енисей Ковылов

давайте не будим нести лож о том что власть нам что то даёт. она только берёт и обманывает всех. я плачу налог когда покупаю хи это в полной мере бред я когда покупаю я трачу то-есть это уже налог грабителя . я плачу налог когда я продаю .тут я согласен а платить каждый год за то что моё и так это уже вымогательство а не налог . судя по всему следуя вашей логике я должен платить за всё чем пользуюсь ежегодно . и опять же защищать страну предстоит таким как я а не тем кто своих деток за кардоном прописал

Майя Петрова

Малограмотный в финансовом отношении человек. Бесполезно Вам что-то говорить.

Енисей Ковылов

Тогда хот не лгите людям и ненесите бред . Декларивовать можно всякое. А реальность не соответствует всем экономическим правилам

Ke
Keeper

Наверняка: за своё купленное место на Ваганьковском я вношу ежегодную плату, которая, кстати, неуклонно растёт. Вот, интересно: когда некому станет башлять, нас с мамой вышвырнут из стенки в ближайший мусорный контейнер?

Sergio

Формально - да. Но реально нет. Государство к строительству объектов на олимпиаду в Сочи приняло закон, что может отбирать землю для нужд государства.

Светлана

Нет. Сейчас не существует свидетельства на собственность, А лишь выписка о координатах и пр.

Светлана Зайцева

Частная собственность на землю у нас относительная, ибо она регулируется государством.

Татьяна Черненкова

Конечно существует ,но налоги государству надо отчислять, делиться надо.

Енисей Ковылов

А оно чем с нами делиться ? Только увеличением онных

Татьяна Черненкова

А государство позволяет жить человеку на своей территории , и иметь частную собственность...🤷‍♀️

Юрий Хххх

На бумаге якобы ДА!! На самом деле ваще все непонятки ..

Andrey And

...передергивая затвор....а вы зачем интересуитеся о_0

Енисей Ковылов

Интересно много ли в стране обманутых

Валерий Ратников 🇨🇳

государство решит, когда это твоё, а когда его.

Эйно Виртанен

Читайте ГК РФ. Там есть ответ на Ваш вопрос.

Енисей Ковылов

есть только он не соответствует истине

Эйно Виртанен

Гражданский кодекс определяет истину в нашей жизни.

Енисей Ковылов

А что такое истина не потвержднённая реальностью ?

Вечеслав Дмитриев

не путайте личную и частную собственность

Енисей Ковылов

смешно. где-то я такое уже слышал

Вечеслав Дмитриев

тогда отвечу , что да

Александр Грызлов

Ну у алигархов да, а у нас только на бумаге

Алексей Юрьев

Всё, что есть у монгола, принадлежит хану.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в виде обязанности платить налоги за них

Светлана Агламазова

Разве что только у " неприкосновенных"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только на бумаге . . . к сожалению!

Ва
Валерий

существует только на бумаге

Кsюnя (Оксана)

Такое ощущение что уже нет

Slavny

куда же она денется. есть

Th
Theodore

Обязательно существует