Се
Сергей

Часто слышу вопрос: Женщины, что вам нравится в мужчинах и за что вы их любите? Ответов разумных не видел. Не хотят читать классику.
А за что, богатая и красивая Клея, полюбила, безобразного раба Эзопа? Она ему предлагала всё, любовь и богатство. Эзоп отказался, мне ничего не надо, свобода дороже всего. А как , красавица - цыганка Эсмеральда, доверилась уроду, звонарю Квазимодо?Он её спасал и защищал, ценой своей жизни. Если , Анжелика влюбилась в страшного де Пейрака, а Красавица Дездемона влюбилась в чёрного мавра Отелло. Который любил её больше жизни. Но его обманул Яго и он от ревности её целуя задушил.

Ответы
Nn

От настроения зависит. Сегодня за одно, завтра за другое. В одном правда, что внешность большой роли не играет

Наташа

Сердцу не прикажешь! Влюбляются не только женщины...и любят не за внешнюю красоту...любят сердцем..

Се
Сергей

А писькой что управляет?

Наташа

У вас мужчин неосознанное желание размножаться! Древнее чувство на выживаемость стада, семьи..рода!

Се
Сергей

Природа - самец должен бороться за увеличение потомства, осеменять как можно больше самок. А Самка за качество. У волков, Альфа самку трахать может. только Альфа - самец. Если в стае кто-то родит. Альфа - самец отберает еду и щенки умирают. Это не жестокость, если все начнут рожать, стая погибнет.

Наташа

Просто волка ноги кормят, а неотрегулирование родов щенков не прокормить.

Се
Сергей

Беременнеют и другие, В стае рожает одна Альфа -самка, все ей завидуют. Но , у остальных щенки умирают. Защитить их некому. Под защитой только Альфа - самка.

Призрак

ну с Эзопом возможно могла бы быть взаимность если бы зрячим был сочинитель..)

Борис

Никто не знает, за что мы любим.
Знаем только, за что ненавидим.

~L
~Eva Lansca~

Так а вопрос то какой?! За что мы любим мужчин ? Это вопрос?

Валерий Сумский

У моей очень толстая шея. Быстро придушить не получится.

Убийца Грации

Вот суки, не хотят Серёженьку любить)))

Се
Сергей

"Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну.".. У меня проблем с этим не было...Но и ты не моя.

Убийца Грации

Идеально))

Феникс

ну ии??? значит не в морде-лица дело!

Се
Сергей

Я никому, никогда не навязываю. Ты первая завела разговор, я и не помню, что ты читала. А кто-то читает от "корки до корки". Люди все разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Феникс

100%

Се
Сергей

Может лет через 5 я тебя забуду и предложу снова? Такое бывает.

Феникс

всяко может быть))

Се
Сергей

Поэтому, я могу предложить 2-жды и более.Я стараюсь красивым предлогать.

Вера Гудкова

Главное Вы прочитали.

Се
Сергей

Конечно, про этому немножко больше знаю чем стадо.

Суфия Каримова

Любовь зла....

Се
Сергей

Это у Шекспира, а тебя почему?.

Суфия Каримова

И у меня так,любят просто так,за то,что он есть!!!!