Алексей Лушин

С развитием искусственного интеллекта и совершенствованием робототехники, всё будет делаться без участия человека. На хрена мне это надо, если я всё равно не участвую?

Ответы
Се
Сежок

так вас и не спрашивают Ой. не могу спокойно отвечать но постараюсь как это с плешью с самодовольной якобы знающей улыбочкой рассказывал в аудитори как будет дейтствовать инскуссвенный интелект - мол воевать будет с рвением бесстрашием и получать ранения без боли. Это ведь прямой фашизм! Аудитория молчала

Галина

Успокойся ,👍робот без человека ноль без палочки или что то без управления может .? команды закладывают в программы а их составлять надо , а составляет программы человек .

Нина М

С компьютером же ужились ? И На хрена он Вам ? Лучше бы почтальону работу дали, чтоб вот это мне письмо отправить. Иль вечерней лошадью. ( прогресс, батенька )

Марго Беккер

наконеец то я въехала с твоей помощью зачем придумали убийственную заразу и с поНтом спасущую а на самом деле добивающую вакциину..МЕРСИ дорогой!

Ярославна Андреева

как потребитель наверно будете пользоваться, раньше вам в гоову не приходило, что без переносного телефона себе жизни не представите

Алексей Лушин

Ну я-то представляю. Большую часть времени я их (у меня их 2) с собой не таскаю. Если по делам только.

Ярославна Андреева

я говорю, что в 80-ые вы о них не знали, а тперь пользуетесь. Что сейчас изобретут будете пользоваться и не скажете, что вам это не надо.

Юрий Хор. (Молодой)

Развитие бесконечное. Люди всегда будут выше роботов. Если роботы вырвутся из под власти человека, то будет конец света.

Улугбек

Не будет этого... Интеллект не может быть искусственным... Повторение кого-либо - ещё не интеллект!!!

Niemand Против Войны

Как на хрена... Вызвал такси, а в такси робот. Значит, цена ниже. Роботу же платить не надо?!

Алексей Лушин

А куда и зачем ехать? Всё уже сделано.

Niemand Против Войны

А проконтролировать?

Пассионария

Ага и роботов для своего обслуживания будут делать Рогозин и Чубайс собственноручно🤣

Алексей Лушин

Они делать ничего не могут. Вот переломать всё, это пожалуйста.

Юрий Буторин

А это и не для вас, а для обогащения избранных - логика ЧИСТОГАНА.

Алексей Лушин

Вот я и спрашиваю. На хрена?

Юрий Буторин

Не спорю.

Виктор Соловьев

Так нужны из 7 миллиардов будут только 500млн..Остальные в утиль..

Алексей Лушин

Не хочу в 6.5 млрд.

Виктор Соловьев

Так достойные надо делать шаги..а не ругать всех в своих бедах .Что сеем то и жнем..

Th
Theodore

Уже скоро автомобильные перевозки будут без водителей

Суфия Каримова

Не волнуйтесь,это будет недешовое удовольствие

Галина Смирнова

Роботами тоже надо управять,даже ограниченно.

Светлана Филюкова

правильно- выкинуть к Едреней Фене👋

Кочка Зрения Жозе

Ну а ты пока лисапед изобретай.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот это будет полный п ... крах.

Вера Гудкова

Вы будете больше отдыхать.

Алексей Лушин

Доброе утро! Руки атрофируются.

Вера Гудкова

это точно.

Кот Бегемот🇺🇦

А...БУХАТЬ кто будет?😂

Та
Татьяна

Не надо, так не надо...