Наталья Северная

Как или чем повысить иммунитет ?

Ответы · страница 11
Y. V.(George)

ГРАНАТ ЛУЧШЕ НАТУРАЛЬНЫЙ СОК ПЕЧЕНЬ ГОВЯЖЬЯ!!! ОРЕХИ ТОЖЕ ПОМОГАЮТ!!!

Ѻлегъ

физические упражнения, свежий воздух и употребление копорского чая

Вероника Королевская.

Ходить в сауну.Пить травы очищающие.Периодически садиться на диету.

Александр Чугин

Фрукты,овощи,спорт и курс витаминов. Если аллергик то курс таблеток.

Ирина Ткач

народными средствами, есть травы но лучше сбор трав в аптеке купите

Sergei Sss

Чистая вода свежий воздух и поменьше лекарств.зелени пободьше еште

Ольга Архипкина

витаминные комплексы пропить проколоть? чем я и собираюсь заняться

Владислав Замяткин

Способов много. Я например настоечку из корней пью. Из ЛОЖЕЧКИ:-D:-D:-D

Николай Николай

Я закисляю кровь и правильно пью воду. Не болею,здоровье отличное)))

Александр Кравченко

Нужно плюнуть на все рекомендации и перестать смотреть телевизор.

Алексей Сальцын

Надо начать правильно жить, пить, есть. И делать еще некоторые вещи

Домовой Дом

Солнце, воздух и вода..., да ещё исключить пластиковые пирожки и ГМО

Таня

Много способов. Можно по утрам пить капли настойки элеутерококка.

Наталья Дувакина

Здоровый образ жизни и не нужно ничего повышать, все будет в норме

Андрей Солдатенко

Закаливание под ледяной водой каждое утро и на ночь, хотя бы ноги.

Константин Филиппов

Грнатовый сок!Икра чёрная икра красная,хрен укроп,имбирь,чеснок!

Ол
Олюшка

Здоровое питание и свежего воздуха,а таблетки это все синтетика.

Саня Беляев

ЗДОРОВОЙ И НАТУРАЛЬНОЙ ПИЩЕЙ!!!ФИЗ ЗАРЯДКА ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ)))))))))

Nowhere Man

Самый верный способ - физическая культура и правильное питание.

Игорь Смирнов

витаминами, микроэлементами, ну все как у всех. Если вы могете!)))