Наталья Северная

Как или чем повысить иммунитет ?

Ответы · страница 23
Давид Маркович Гоцман

ИММУНИТЕТ МЕНЯЙ НА ОМЛЕТ И БАНКЕТ)))

Михаил Тенищев

фрукты )))соки ,хорошее настроение )

Ра
Радуга

+ свежий воздух+ чуть-чуть сорта ....;)

Михаил Тенищев

на природе вопроса о иммунитете не возникает,значит вы городской житель)))

Ра
Радуга

Почти)));) только и в городе и в деревне для нормального иммунитета должно быть сбалансированное питание, и ето главное, на мой взгляд....

Михаил Тенищев

я живу в крупном мегаполисе и что-то мне подсказывает,что представление о городе и иже с ним у нас разные...тут дорогу проводишь так чтоб не по центральным улицам и вентилятор покупаешь с воздушным фильтром)))) кстати витамины из аптеки не заменяют (по КПД) витамины из овощей и фруктов , а цены на это кусаются месячная упаковка мультивитаминок стоит меньше двухдневный нормы овощей и фруктов ))))

Олег Пустохайлов

кажется имбирь ,но рецепт не знаю

Александр

Витаминки,здоровая пища и режим.

Михаил Мещанинов

Травами, в сети посмотреть надо

Михаил Мещанинов

Что?))

Михаил Мещанинов

Это слишком уже ))

Ергалиев Жомарт

Баня самогон, гармонь и лосось..

Elchin Kuliyev

чистый воздух натуральная еда

Сергей Субботний

мёд, кагор, алоэ, хороший секас

Alizamin Huseynov

Frukti,zelen,vozdux,xodba,zeleniy chay i bit spokoynim.

Алексей Рыбников

уколом кровью из вены в мышцу

Наталья Северная

делали такую штуку мне когда то ... забыла как она называется ...

Наталья Северная

мне или неделю или больше делали ... давно правда это было ...

Наталья Северная

Аутогемотерапия называется...вспомнила ...

Сергей Талочкин

я компливит периодчески пью

Сергей Талочкин

да в курсе я,травы и им не чужды,по любому они не только чаи заваривать умеют)))))))

Инна

Да уж! Они ещё эти умения развивают, а не загоняют в глубокое подполье 🙂

Инна

Предприимчивые и дальновидные, в этом-то нам надо у них перенять полезный опыт

Сергей Талочкин

бесполезно,у нас менталитет не тот))))

Сергей Талочкин

:)ни че страшного,итак справимся

Алексей Богатырёв

соответствовать заповедям

Алексей Богатырёв

про которую господь бог говорил

Наталья Северная

чё за чушь ?,вопрос про иммунитет ... вы св.иегов сразу видно ...

Алексей Богатырёв

иммунитет в больнице лечите

Наталья Северная

проповеди тоже не здесь ...

Ййй Ййй

алкоголь и совокупленение

Наталья Северная

наркотики и рокенрол.......

Дмитрий Фарафонов

бросить курить для начала

Наталья Северная

для начала ... не курю ...

Дмитрий Фарафонов

бросить злоупотреблять алкоголем во вторых

Наталья Северная

алкоголь не люблю ...и незлоупотребляю

Дмитрий Фарафонов

в третьих сесть на правильную диету и заняться спортом, а дальше следить за изменением цвета кожи на лице. По нему и контролировать появление иммунитета, как к химии так и политикам.

Наталья Северная

т.е на диету до розового румянца ?! ...

Сергей Ссв

хорошо питаться(грамотно)

Бабушка Морошка

настойка чеснока на спирту с молоком

Леонид Черняк

эхиноценой и закаливание

Наталья Северная

из далека подруга приехала вчера,бутылку водки развели флаконом элеутерококка - полегчало ...

Леонид Никольский

натуральными продуктами

Ли
Лина

закаливанием, эхинецеей.

Natalya Hasnash

самое простое - ехинацея

Леонид

Ну да. Вы написали что для имунной системы. Что это?

Наталья Северная

ну первоначально это растение ...а в аптеке продаётся как растительный ,лекарственный препарат,часто на спирту ...

Ариша Кот

спортом здоровой пищей

Sergei Gorkavenko

отказом от алкоголя,табака и прививок,вобщем не делать так как завещал Фюррер славянским народам