Наталья Северная

Как или чем повысить иммунитет ?

Ответы · страница 4
Томас Мор

если он понижен, то надо сначала выяснить причину, сбалансированное, богатое белками и витаминами питание, физическая активность

Виктор Петров

Попробуйте лимоновый сок! Один два плода выдавите сок и выпейте, только пейте через коктейльную трубочку, чтобы на зубы не попало!

Иван Федорович

Физкультура + чеснок, душ исключить. От тебя будет гадко пахнуть и ни один потенциальный носитель заразы к тебе близко не подойдет

Алексей Сивков

Проверено на себе: пробежки три раза в неделю,и контрастный душ пару раз в неделю,сразу почувствуете,что такое хороший иммунитет

Ровшан Агаев

иммунитет повышается правильным калорийным питанием, спокойным образом жизни и физическими упражнениями на свежем воздухе

Виктор Ким

300гр.грецких орехов,300гр.кураги,300гр.инжира,300гр.чернослива,300гр.чёрного изюма,2ст.л.жидкого мёда,2лимона.Всё через мясорубку.

Dildora Karimova

недавно мне посоветовали ежедневно в течение неск недель пить (по чайной ложке) по утрам вместе с медом кунжутное масло...

Г Пп

приветик скучно ищу общения лучше всего по вебке вот мой скайпик sasha1982s или могу дать агент жду добався или напиши свой)),

Артур Иванов

Здоровое, сбалансированное питание. Отказ от алкоголя и сигарет, здоровый сон...и иммунитет всегда будет в порядке. ☕

Victor. By

https://www.google.by/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&es_th=1&ie=UTF-8#q=%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82&es_th=1

Павел Караваев

Закаливание,без фанатизма;питание рациональное; физкультура без излишеств. Ну а если уже поздно,я амексимом спасаясь)))

Игорь Даниленко

больше есть фруктов и пробовать потихоньку закаляться,летом больше проводить время на водоеме ,зимой легче ,проверено

Ленивый Кот Бабасяк

рыбий жир, мед, сок алоэ. все перемешать, по столовой ложке утром, 40 лет с 5 лет ни разу не болел ( ну гадость я вам скажу) 😄

Александр Городецкий

Для начала!- Вы, что это так себя не любите, что фамилию свою с маленькой буквы пишите? Сколько Вам лет и где проживаете?

Akmaral Tz

Грецкий орех, курагу и кишмиш ч/з мясорубку и добавьте туда мед. Каждый день утром пол чайной ложки и вот вам иммунитет

Белый Фрилендер

Прогулки на свежем воздухе, спорт, фрукты и овощи, кисломолочные продукты. В крайнем случае -уколы иммуноглобулина

Ольга Сахарук

Правильный образ жизни. А самое главное думать и говорить о себе, что ты здоров. Все слова и даже мысли материальны.

Георгий Гукаев

Часть лимонного сока, часть чесночного сока, часть меда. Дать настояться сутки, пить 1 чайную ложку утром и вечером.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Юрий Бербек

Хороший сон. Хорошее питание. Свежий воздух и здоровый образ жизни со светлыми мыслями в голове. Да, и витамины!