Наталья Северная

Как или чем повысить иммунитет ?

Ответы · страница 7
Miller Richard

зеленый чай, имбирь, мед и лимон. мне, и не только, помогло. главное - с имбирем не переборщить

Игорь Челышев

Сначала сходите на обследование к врачу -иммунологу. По результатам анализов он вам скажет.

С.
Семён .

НЕ ЗНАЮ. о\сенью покупаю козье молоко 2 3 литра пропиваю. как обычно с кофем или так. не болею.

Клавдия Сухинина

Иммунитет повышается в поле, в лесу, на лугу у чистой речки или пруда, плавать плюс витамины

Шахзод Мухтаров

Качественное питание, активный образ жизни и отдыха, хороший сон и .......... регулярный с..кс 🙂

Галина Бердюгина

спортом, закаливанием, позитивным отношением к жизни и разумеется рациональным питанием.

Светлана Борисенко

Только всвежим воздухом и хорошим настроением! Больше ничего не поможет - просто реклама..

Гена Лозовой

точечным массажем-могу дать схемы активации точек-найди меня в однокл гена лозовой 52 моск

Галина Владимировна

настойка ихинацеи стоит копейки эфект потрясающий чеснок в умеренных количествах клюква

Вася Шкарупа

кушать побольше витаминов... а по поводу иммунитета - эхинацея и шиповник...СУПЕР! детям даю

Ир
Ирина

Мед, лимон, грецкий орех- в блендер. Принимать по чайной ложке 3 раза в день. Дочке помогло.

Елена А.

Говорят из сосновых шишек варенье помогает, в интернете так и напишите, там рецепт есть...

Дмитрий Зуев

это обман. Иммунная карта заполняется тем больше, чем дольше было грудное вскармливание.

Дмитрий Янкин

Витамины ЭКОПАМ. проверено на себе и на семье. уже год не болеем. Он на основе колостркма.

Павел Лукашевич

Для начала из жизни убрать всех паразитов. Самое главное это баня и никакой моющей химии

Правильный, здоровый образ жизни, витамины, иммуномодуляторы, травы, народные средства

Игорь Миннигалеев

легко...зарядка...контрастный душ...купание в лед источнике...спортзал...здоровое питание

Огненная Искра Огниво

УРЮК, ЧЕРНОСЛИВ, ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ И МЕД., ВСЕ ПЕРЕКРУТИТЬ..НАТОЩАК УТРОМ ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ...

Iles Tushaev

ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ (ЧТО ВСЕ СМОГУ) И ФИЗЗАРЯДКА, И ЕЩЕ, НОРМАЛЬНЫЕ ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Волга

радоваться каждой мелочи, не обращать внимания на каждую сволочь и питаться здоровой

Волга

да...не дописала...кстати, как там моя рыбка?

Волга

это ты мою съела...она ко мне рвётся 😞

Волга

блиин...я мысленно уже с ней)))))