Sm
Smiti)))

На улице стоят пять домов. Англичанин живёт в красном доме. У испанца есть собака. В зелёном доме пьют кофе. Украинец пьёт чай. Зелёный дом стоит сразу справа от белого дома. Тот, кто курит Old Gold, разводит улиток. В жёлтом доме курят Kool. В центральном доме пьют молоко. Норвежец живёт в первом доме. Сосед того, кто курит Chesterfield, держит лису. В доме по соседству с тем, в котором держат лошадь, курят Kool. Тот, кто курит Lucky Strike, пьёт апельсиновый сок. Японец курит Parliament. Норвежец живёт рядом с синим домом. Кто пьёт воду? Кто держит зебру? В целях ясности следует добавить, что каждый из пяти домов окрашен в свой цвет, а их жители — разных национальностей, владеют разными животными, пьют разные напитки и курят разные марки американских сигарет. Ещё одно замечание: справа означает справа относительно Вас.

Ответы
...кристина ...

Знаю-знаю...загадка Эйнштейна))) Мне уже доводилась решать подобные.

Sm
Smiti)))

Ну и как ус?)

Sm
Smiti)))

успехи?

...кристина ...

Решила одну. Возгордилас собой. И больше с этой ахинеей не связываюсь)))

...кристина ...

*возгордилась

Kseniya Lanina

жесть, это моя задача по логике с первого курса, я не решила ее(

Kseniya Lanina

ды ну как сказать) напиши на всякий случай)

Sm
Smiti)))

Нарвежец пьет воду японец держит зебру! Всю логическую цепочку сам уже не помню)

Kseniya Lanina

эх ты...

Sm
Smiti)))

Бывает! Но нет повода для расстройства все это можно просмотреть в сети!))

Kseniya Lanina

было бы желание

Анна Штрауб

мне чтоб это понять надо лет десять смотреть в этот текст

Ек
Екатерина

на все вопросы можно ответить одним словом СОСЕД

Нинка Red

Норвежец пьёт воду, а японец держит зебру.

Оп
Опа

интересно, это кто-то читает полностью?

Sm
Smiti)))

Ты же прочитала!!!

Оп
Опа

нет - вот только сейчас читаю (этот вопрос выпал в задании, которое на время!)

Анна З

ну и хорошо,а что ответить то надо?

Захаркова Ольга

ууууууууууу как много написал))))

Татьяна Петрова

Странная улица и странные люди...

Ольга Николаева

Простите, задание на время))

Ольга

совсем запутал извилины

Алексей Ярынчин

Я БЕЛОРУС - МНЕ ПОФИГУ ...

Женечка Расмовая

тебе не надоело???

Sm
Smiti)))

Нет не сколько!

Оля О.

мой мозг сломан

Sm
Smiti)))

Не то что пользуюсь просто ставлю цели перед содой и посягаю их)

Оля О.

я тоже так делаю, только лень порой мешает мне ставить цели

Sm
Smiti)))

Я тоже лентяй!!!

Оля О.

здравствуйте коллега!

Sm
Smiti)))

Привет)))

Инесса Королёва

нужно время

Sm
Smiti)))

Ок! попробуй))

Елена Втулкина

запутал

Sm
Smiti)))

Я старался)))

Ирина Кузьмина

)))))0

ッМ
ッМатрёшкаッ

ой ёёё