Дор Ок

Почему спрашкинские женщины уделяют мало внимания своим мужьям, бойфрендам, а зависают на пластиково- металл компе ?

Ответы
Феникс Ясный Сокол

была у меня одна учительница...директор школы по совместительству...Она говорила- Вот возьмем автомобили, они ведь в основном сделаны из дерева...... (занавес)

Феникс Ясный Сокол

это была реплика насчет пластикового компа 🙂

Златка Золотая

Откуда вы знаете сколько внимания им уделяется? И зачем вы суете свой нос в чужую личную жизнь?

Дор Ок

чо злишься? уделяешь-молодца..)

Златка Золотая

Я не злюсь. Я возмущаюсь.

С. Вера

Блин, да потому что тут круче. Можно обо всем говорить, но не расплачиваться за это всю жизнь

Дор Ок

сильно сказано!

С. Вера

Мы много могём сказать. Да наши половины уже не удивить. Вот и ходим сюда удивлять свежие уши

As
Asen

если про меня- отвлекаюсь от суровых будней не выходя из дома)..выходить нет возможности

Дор Ок

очень хорошо объяснила..)

As
Asen

все изложила так, как есть)

Ек
Екатерина

Причин много и разные, одна из них такая же, что и у мужчин, которые зависают здесь.)

Галина Дьячина

рньше я сидела в спрашке на работе ночной няней...а сейчас муж умер..отвлекаюсь..

Дор Ок

понятно.. надо , правильно..

Ел
Елена

Я на телефоне зависаю. А мужчины первые начинают, у них великие дела. В гараже.

Дор Ок

а ты чо делаешь в это время ?

Ел
Елена

Здесь сижу.

Дор Ок

нуу не знаю.. приятным для себя чем-то занялась бы.. не то что бы советую , но желаю..)

Ел
Елена

))) занимаюсь, не переживай, я все успеваю))

Дор Ок

это правильно, так и надо! 👍🙂

Любовь Маловик

ГЛУПЫЕ ПОТОМУ ЧТО!!! РАЗВЕ МОЖНО МОЖНО МЕНЯТЬ РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ НА КОМП?

Любовь Маловик

сОГЛАСНЫ СО МНОЙ? ЭТО ЗДЕСЬ ТАКИЕ, КАК Я...

Le
Lee-Стричк@

Женщины пониженной социальной ответственности, что с нас взять?

Дор Ок

общемировой масштаб , сильный ориентир .. ))

Le
Lee-Стричк@

Что такое время?

Дор Ок

мерило процессов

Le
Lee-Стричк@

Каких? Кто его придумал?

Дор Ок

)))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Маргарита

Значит, им чего-то не хватает. В моем случае поостого общения.

Дор Ок

очень душевно сказано..)

Ма
Маргарита

Дело в том, что и рада бы уделить больше внимания, но не надо, видимо...

Дор Ок

Это совсем другое дело, я тёток-балоболок имел ввиду..)

Elena Vladimirovna

Потому что, он уделяет больше внимания пиву и дрыхнет уже.

Дор Ок

так возбуди его .. по своему усмотрению..

Elena Vladimirovna

Пусть спит.

Дор Ок

это -да либо пиву , либо поласкаться с женой..

Инка Всесвятская

тя это волнует прям, от мужиков тя отвлекают что ли))

Дор Ок

мя ниже сумняшейся ни атвликаит ни ат чиво, ибо патеху нихто мине ни магёт пазволить отмениты..асобливо зыря на таких субстанцый як ти..))

Инка Всесвятская

как тя переколбасило то, водички попей))

Дор Ок

шо я испить магу . то и ни тибе ришать и саветавать , как ти видiмо зпутамшияся у сваих путаных думках, або хворобая бабка та ше й обiженка - пробач..

Инка Всесвятская

оооо, вечерело на хуторе близ Диканьки)))

Дор Ок

ото таких мабуть жiнок колбасить та ти ще думкою не богатiеш бо щось гложе а чоловики вiннни

Коля Преображенский

Ё-моё, как пятно перекосило! Второй уже сегодня, первый, вообще, мычал и закорючки ставил! Суржик берёт своё! 🙂

Дор Ок

ты , походу Коля пидор , не стесняйся своей ориентации , это можно щас..

Ве
Веснушка

На работе так мужей и бойфрендов, есть спрашивалка

Дор Ок

логично..

Бони-Марони

Немало, нормально всё. Просто я-сова, он жаворонок.

Дор Ок

а когда пересекаетесь, сорри ?

Бони-Марони

По законам любви.

Я Счастливая

Потому что мой мужик за многие километры от меня.

Дор Ок

не важно.. главное не растрачиваешь любовь ..)

Vampir .

🤔

Я Счастливая

Что?

Особенная Особа=)

Нипайму шта зо наезды? Мой хоть рас пажаловалзя?-)

Особенная Особа=)

Благодарю-)👏🏻🍊🍐🍑а это Вам от меня-)

Особенная Особа=)

Кажыца мы пониле друг друшку з полуслова-)

Марина

Муж рядом лежит, телик смотрит и гладит мою руку

Дор Ок

только руку ?😊

Марина

Ага

Дор Ок

левую?

Марина

Левую

Дор Ок

правой печатаешь?

Марина

Ага

Дор Ок

суперр ..)

Aля )))

С чего это Вы взяли ? Мы уделяем все , что нужно )

Дор Ок

ну да , многие уделяют, но большинство, складывается устойчивое впечатление- нет! ))

Aля )))

нет, ошибочное впечатление... мы успеваем тут за час столько накатать, что кажется курглыми сутками )))
Но чаще заседают одиночки ...да ...

Дор Ок

вот и я очём и многие агрессивные...

Aля )))

бывает , это настроение такое )

Дор Ок

прослеживается у многих постоянно..

Aля )))

))))) Да пусть живут !

Дор Ок

пусть..)))😉

Мирумир

ну... не всем же зависать на железном пилоне

Gluckliche ***

а я только 15 минут... и то перед сном...😇