Ва
Валера

Вы встречали на улице живого покойника. Неожидано так идёшь и бац, гребёт чел которого ты давно похоронил, а он живехонький и даже не зомби?

Ответы
Анастасия Плетнёва

Да...у подруги муж в конце 80-ых уехал в Питер со студентами на летнюю практику, студенты вернулись одни, он потерялся, через пару месяцев жене прислали выписку из уголовного дела и свидетельство о смерти. Она через лет пять вышла замуж, родила третьего сына, от первого были два. А в начале двухтысячных он приехал, жив - здоров и вполне упитан, забрал своего младшего (старший не захотел) и уехал назад.

Людмила Шашина

Идем с подругой,разговариваем,смотрю под ноги.Поднимаю голову вокруг покойники.Вошла в толпу фиолетовых,низкорослых негров или эфиопов,Бог знает,у их ещё челюсти вытянуты.Подруга стоит в сторонке,хихикает.Наверное чувство с родни,живого покойника,увидать.

Ал
Алла

13 лет назад мы похоронили младшего брата. Так вот кто-то подумал, что среднего, и когда встретили его на улице - чуть не обомлели...

Там Где Лето

Нет, бывает, что чел похож, даже очень похож.. но тут включается понимание, что то то умер давно. В общем не приятненько

Тамара Гончарова

Было! Подругу студенчества 20 лет оплакивала в душе. А теперь общаемся, но я не говорю, почему столько лет я молчала.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Был в моей жизни такой случай! ...я за ним очередь в магазине заняла и чуть в обморок не упала ,когда он обернулся ....

olga renner

В 80е годы так подруга мамы мужа похоронила.... он через две недели домой вернулся.... инфаркт у женщины был

Элис

ну да ,было....Прошёл слух, то одна дама померла. а пом - бац! идёт себе по улице...здоровая и весёлая...

Ирина Воронцова

Что люди только не наговорят друг на друга. Моего двоюродного брата так похоронили. а он живой.

Вадим @

угу, в конце 2000гг часто бывало. Должен тебе как земля колхозу, идет и не узнает.

Галина Ефремова

Так бывает. Слушок пройдёт что человек того...А он на встречу...Какая радость!

Мамай Курганский

Классно, прекрасный повод распить литр-другой с воскресшим.

Маргарита Смолова

что вы съели или выпили тогда, что вас так плющит??

Ва
Валера

Вам это не понять

Людмила Прозорова

В своё время вы получили неправильную информацию

Татьяна Наумова

ЭТО же здОрово... долго жить будет... счастья ему ...

Светлана Агламазова

после лихих 90-х таких покойников навалом ходит

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

очень бы хотелось увидеть ушедших людей.но увы

Нина Степаненко

ооо, как страшно! не внимательный человек!

Светлана Плотникова

Он просто не знал, что вы его похоронили!

Ва
Валера

Ахха и выстрел в затылок не почувствовал...

Ва
Валера

Так то кол че ли забивать

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Странно.....подумаю , что это двойник! 🙂