Надія

товарищи,приносящие в дары все эти картинки с цветами/конфетами/и прочим барахлом.что у вас в головах?

Ответы
Дарящая Свет

Господи,да что это вы серьезные такие? Спрашка-это общение,развлечение,невинный трёп,а вы хотите сделать из нее заседание ассамблеи ООН!Дарите подарки,улыбки и солнышки,так вы показываете доброе отношение к собеседнику,ведь по другому нельзя! порой нас разделяют тысячи километров!

Александр Евгеньевич

Здравствуйте Дюшес!....Здравствуй Тамарочка. Снова я с тобой согласен. Ты добрая. Пожалей и меня. Заболел. Знобит сильно. Пойду лимон покупать. Говорят, помогает.

Дарящая Свет

Привет,Саша! если знобит-это температура поднимается,лимоном не вылечишься,пей жаропонижающее и в кровать

Александр Евгеньевич

Том, на работе у меня нет кровати. Дома есть лекарства. Всё будет хорошо!

Владимир Тюрин

Ну, послал я цветочек. Значит прочитал Ваш вопрос. Что в этом плохого?

Дарящая Свет

вот и я говорю,что в этом плохого

Три3Ло Zloe

О! Афигеть!!!! Вы СУЩЕСТВУЕТЕ?!?!?!?! Так а вы думаете таких как вы (осознающих несуразность) много? Так ещё и обижаются, когда не даришь? Вы понимаете? Я вообще думал это нормально - и я один крышей потек. Вообще-то вы меня снова...Шокировали...Выходит я не идиот? Или просто нас теперь двое?

Надія

Так все идиоты

Три3Ло Zloe

Я вот еще в фотостране ......короче там один человек....я до сих пор не отрезвел...мне она кажется важной...Короче предьява была, что я магнитики "некрасиво расставляешь на странице". Они там короче прутся все по этим всем фантикам виртуальным...Наверно я очень наивный....Я думал это и правда может быть важно для людей. И не понимал почему не понимаю в чем прикол.

Антон

Смотрела мультик "Симпсоны"? Да уверен, смотрела. Там была серия, где Гомеру вскрыли голову, а там мини Гомер долбит такими двумя железными чашками о друг друга (забыл как этот инструмент называется), и кроме этого - пустота. Вот и таких людей думаю это же самое))

Алиша

Тоже не понимаю 🙂 как открытку по поводу еще понимаю традицию. А когда в сети говорят угости или сами типа что-то шлют, не понимаю такой игры, может это вроде секса по телефону? )))

Надія

Даже если и так, то все равно не понятно))

Денис Попов

Мне тоже не нравится...людям это утешение такая что ли вера у них...что пожелав хорошее они в ответ получат...а может и проще вот так проводят время желают добра просто так...

Андрей Шатрыкин

Люди бывают разные, не злитесь, не все такие чистолюбивые и умные циники, как некоторые хотят казаться))) Нажимайте красную кнопку, это не трудно)))

Наташа Лебедь

Ага лучше бы денег дали,мы сами купим что надо!а цветы вообще бесятся 2-3 тыщи стоят а потом выкинуть я бы лучше духи купила они бы год пахли

Вячеслав Феоктистов

интернет дело такое а встретилась бы в миру глядишь сыном тебя или дочерью зарядили ну и прочим барахлом как вы любите цветы конфеты

Любовь Иванова

в смысле приносящие в дар? это здорово чтог люди отдают в дар и делятся вещами ведьесли вам не нужно это не значит что другому не надо

Эври Дикая

Видимо то же, что и в реале - попытка поухаживать, развеселить, порадовать на расстоянии. Ничего страшного - знаки внимания

Елена Данилова

И не говори. Тебе нужно Картошку, доместос, опять же - курицу и пачку молока!!! А они -картинки какие то дарят!!! Придуруки!

Владимир Баранов

Вы до сих пор не знаете что у мужчин в головах? По секрету Вам сказу - там нет мозгов, там только рефлексы и то не у всех!!

Надія

учту

Владимир Баранов

С какой целью? Это неучтённый товар! Он Вам не пригодится!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Картинки и смайлики это прикольно. А вот что в головах у тех кто например в вк подарки покупает эти картинки за голоса

Весна Красна

Лапуль , не суди так строго ... они просто хотят сделать вам приятное, чтобы вы улыбнулись и не были такой серьёзной ...)

Дэн

В голове моей опилки! Не беда) в моём браузере смайлы не отображаются, не могу даже конфетку никому подарить.

Алексей

девушка что вы подумаете если я вам пошлю воздушный поцелуй?-что вы лентяй который боится серьезной работы

Pas-De-Chat

как у Страшилы, персонажа книги Волшебник изумрудного города Сказать папуасы нельзя - другой цвет кожи

Ал
Альбина

🖼 Кемерово..Горе..Ужас! Скорбим!!!....акция: ДЕНЬ МОЛЧАНИЯ!!!

Stormbringer

действительно...дарить нужно что то конкретно - осязаемое ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Asmoday

Вы же себя хорошо в зеркало изучили....что же Вам еще как ни подарки что бы сыскать расположения

Надія

Это не то, за что можно рассчитывать на расположение

Asmoday

Ваш внешний вид для одорения.....у меня есть девушка и её все любят все....а я с ума схожу от ревности....лучше пусть дарят