Ша
Шальная🇷🇺

О чем думаете, когда слышите слово "бездна"?

Ответы
Владимир

О том, как первый раз в Красном море плыл над огроменным коралловым рифом, наблюдая за рыбками, плыл, плыл все дальше в море, в какой-то момент вижу, как коралл куда-то в глубь уходит и там такая бездна открываться началась, что взгляд затягивает куда-то в темноту и глубину... 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже было такое) Страшно)

Владимир

Вот, да. Но все равно тянет опять а рыбкам)))

Ша
Шальная🇷🇺

ой нет)

Альтер Эго

Фильм когда то смотрел.. Про океан. Там гигантские скаты какие то были.. И мужик нырял.. Дайвер типа.. Больше 6 минут) по моему Бездна называется.. По крайней мере у меня такая ассоциация)

Сергей Пастухов

Ну вот было целое ведро и вдруг бац. дно отвалилось.
Но не стоит расстраиваться, плоская банка из под селёдки изумительно подходит. Тыркс - и опять с дном!

Валерий

Взошла на горы черна тень;
Лучи от нас склонились прочь;
Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.

Валерий

Это Ломоносов!

Ша
Шальная🇷🇺

Я и не думала на Вас)

Валерий

Конечно. Нам далеко до него. Гениальный человек гениален как правило во многих областях.

В Лад

Не думаю, затаив дыхание наблюдаю через себя - "и бездна с бедной говорит голосом водопадов твоих"

Олег Таб

если долго смотреть в бездну,то понимаешь,что это бездна смотрит на тебя

Виталий Попов

Если всматриваться в бездну, бездна станет всматриваться в вас

Сергей Павлович

Небольшая речка Когильник в Одесской области и в ней тону.

Евгения

Я думаю о мудрости Бога которая на самом деле как бездна

Акира Куросава

быть может я тебе не нужен . в пучине мировой

Гордюшка

ямка в земле, метр на два))😜

Гордюшка

печалька, но рано-же))🌹😉

Ша
Шальная🇷🇺

вчера с похорон(

Гордюшка

бывает и так, это жизнь.

Вячеслав Алёхин

🖼

Ангелок... Тот Ещё)))))

О том...что не хочу оказаться на её краю.

Олег

Фильм вспоминается одноименный

Anton Sukhomlinov

океан, где потерпел крушение титаник)))

Вень Лаш

Ощущаю её пристальный взгляд. 🙂

Ск
Скальд

Без-дна. Так можно назвать человека, которому всё мало. С трещиной он

О кружке, у которой крышка приклеена.

Возьмите кружку за ручку. Взяли? Переверните! Видите теперь, дна нет, и верх с крышкой. Бездна....

Vi
Viki

О фильме с одноименным названием

Виктор Шаламов

О кинофильме с таким названием.

Ἀπ
Ἀπάτη

О книге Жориса-Карла Гюисманса.

To
Torkvemada

О "Зове Пустоты" Знаетен такое?

Ша
Шальная🇷🇺

нет

To
Torkvemada

Если долго вглядываться в бездну, то ты скоро почувствуешь, как бездна вглядывается в тебя!

Валера Прокудин

Я о таком не думаю.