Ангел Из Ада (Муж)

я увидел тут вопрос, религиозный конечно. все оптом начали обзываться, материть, прикалываться над исламской религией. разница верующих чувствуется? нас учат не трогать чужое святое, а вас христианов учат обратному?

–3
Ответы
Таяна

Их этому не учат. У них нет уважения к себе, так с чего вы решили, что будет уважение к другим людям, венам и тд? Это глупо. К счастью есть люди с уважением к другим верам, религям и людям.

Aleksey Lushin

Неправда. По одному человеку не судите обо всех. У меня много знакомых мусульман. Даже католик и иудей есть. И в Буддийском монастыре понравилось. Никто чужую веру не задевает.

Ангел Из Ада (Муж)

ну вот, рядом со мной сидят друзья русский славаянин и буддист, у нас не было и не будет проблем.

Созерцатель (Serg)

Мне думается,то что Вы увидели были не христианские верующие,даже скорее совсем не верующие...не судите больных на голову.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу все было так хорошо как вы говорите еслиб мусульмане не мосили друг друга в месетях прям по черному... Люди то не слепы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подсказка номер два..
Про вас так сказать тихих мусульман некто не знает потому что вы тихие на все видят дикорей которые режут бошки со словами алах акбар.. Нуу это любви к мысульманам не прибавляет не капельки.. Второе и мусульманство и христьянство имеет одни корни из проторелигии. Настоящей а может и не настоящей. Но на сегодня и та и та религия имеет чёрные основы хоть и вешает о свете. Христьянская завязан на культ луны. Мумульманская на чёрный камень. Каба.. Кабала..
Поэтому... Нет смыслов спорить о той или другой религии корень один различия минимальны... И каждый сам в праве решать что ему ближе хотя и то и другое имеет очень мало смысла если знать истоки

Ангел Из Ада (Муж)

я тут не стараюсь выяснить чья религия лучше, я сравниваю людей, связанные с этими религиями. голову режут это там где то но не в азии. так что не надо тут про башки отрезанные писать. да и у христиан не мало темного.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу против психологии непопаешь она свое возьмёт и ассоцеативную систему не переспоришь..

Ангел Из Ада (Муж)

я ни где не видел мусульманина кто оскорблял христианство. почему? потому что ваши "боги" у нас считается пророками. а эти тупоголовые диванники про это не знают. вот в чем разница. как говорится не знание закона не освобождает от ответственности. раз уж бьют себе в грудь что христиане они чистокровные или славяне, пусть учат свою религию. у них мозг как у обезьяны потому что они поколение обезьян как твердил дарвин.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без обид вот одень крестик и пройди ь по мусульманским кварталам Лондона.. Живым оттуда не выйдешь.. Реально не выйдешь.. А про вас азиатов вобше некто не знает..
***
Хотя смысл ты так возмущается
Просто показываю людям свою. Сторону ислама... Тогда исправишь ситуацию.. А разжигать сору дальше неё имеет смысла и ещё тоже не путай хрестьян и тех кто себя ими забывает зайди в любой хрестьянский храм. И некто тебе там плохих слов не скажет..
А то колготы на улице встретил то совсем другое дело

Анна

Не делаю различий между религиями. Все для оболванивания

Призрак

бог един..а путь к нему у каждого свой

Ангел Из Ада (Муж)

вопрос то не о том

Призрак

никто чужого трогать не должен.. без санкции прокурора

Суфия Каримова

Надо самому думать

Генерал-Интриган И Аморал!

чойто ,нет конечно

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Нет

Ангел Из Ада (Муж)

там тысячи христиан, вот и думается все такие)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А там и верующих нет. Думать не о чем