Таня !

Какой у вас будет прощальный заказ в Макдональдсе и КФС?я чизбургеров домой наберу, и пирожок с вишней

Ответы
Ke
Keeper

Таня !, мой молодой приятель из подмосковного городка тоже всё фоткал и выставлял свои финальные заказы... Я сроду этих гадостей не едал, а тут вдруг вспомнил, каким праздником в детстве были привезённые в Сургут из Свердловска бутылочки "Пепси", - занастальгировал... Вчера ближе к ночи потащился в магаз за куревом и кошачьим кормом, смотрю - и кола, и пепси, и какая хошь фанта по-прежнему заполняет полки от пола до потолка, - успокоился и расхотел...

Таня !

Их отсюда не выгнать, только типа ушли, как снова пришли

Ke
Keeper

Таня !, в Донецке давно нет "Макдоналдса", но есть ДонМак: то же самое, тот же ассортимент и вкус. Или кто-то всерьёз полагал, что эти котлеты и булочки завозят из Америки?

Таня !

Да, конечно, уже научились тоже все делать из сои

Уральская Рябинушка

На всю жизнь?😆. У нас раньше было кафе "Украинская кухня"-интерьер украинский-красиво, кухня украинская-вкусно. переименовали на "Вишню", но внутренности остались те же

Игорь Ивочкин

Не пользовался, и думаю что хорошо. Пирожки могу сам напечь - причем я буду знать, что я туда положил. Пиццу думаю тоже смогу спечь, и инградиенты я выберу тоже лучшее.

Таня !

Это прекрасно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Отличная новость! Побольше бы нам таких санкций, а то скоро совсем разучимся производить что либо своими руками..

Таня !

Верно!

Гаврилов Александр

Единственный заказ в Мс...Картофели фри в 97 году...скорее как дань модному продукту))) Думаете я много потерял?)))

Таня !

Совсем ничего не потерял

Гаврилов Александр

Просто подсел на что то другое)))

Дм
Дмитрий

Да никакого. Признаюсь что в Макдональдсе я был два раза в жизни) Я все больше шаурмой наслаждаюсь)))

Таня !

Без этого жить можно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хиииии я там неразу небыл хотя у нас его фиг закроют.. Туда воше некто не ходит отстойное заведение

Ina Jin D Rin

🤔 У нас вчера "обжирались", аш с Центра города везли в автобусе 🚍 домой еду

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня в макдональдме друг работал жесть заведение он почти вымер там берут ток кофе и мороженное всю остальную ерунду некто не берет ибо это не ресторан и не кофэ а забегаловка быстрого питания а люди и дома поесть могут

Ina Jin D Rin

🤔 А у нас видимо, заведение для длительных бесед, но сначала обед 🍱🥢, пом беседа, а потом уже по домам 🏢

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас пиццерии размером с пол квартала там шикарная атмосфера оч красиво 100 500 видов питц и ещё все что хочешь и ещё вишенка на торт и это все по всему городу!!
А ещё шаурма и плацынды!
Вобше у Макдональтса нет шансов

Че
Человек

Пирожковую откроете и ухо горло нос которые мы так любили пацанами после купания на озере по 4 коп.

Таня !

Так вкусно же было

Че
Человек

а кто говорит что нет. Вот пусть и сами поработают.

Алексей Старшинов

гадостью они людей кормили, з а исключением пирожков и мороженного, тут им равных нет! РЕАЛЬНО.

Ан
Анатолий

Мы в молодости на вокзал за ташнотиками ездили (пирожки с картошкой), может снова появятся.

Таня !

Кстати, вкуснее даже

Та
Таша

У нас на днях бургер Кинг открыли, с голоду не умрем, правда 40 мин в очереди выстоять бы 🤣

Екатерина

А я обычно с утра там кофеечек покупала, там удобно было по дороге на работу заезжать

Сергей Павлович

Самое гадостное что я ел в макдональдсе это пирожки с вишней. Редкостная гадость.

Таня !

Да, ничего хорошего

Ва
Варвара

блин..я так и не попробовала ни разу ))

Таня !

Ну и не надо

Чужой

В эти заведения захожу только по малой нужде. Зайду попрощаюсь, может слезу пущу.

Таня !

😀

Сергей Ерохин

Вот если и есть плюсы уходов иностранцев из России..так это об этих фастфудах..

Таня !

Точно

Таня !

Посмотрите скоро назад будут просится только место уже будет занято

Александр Жданов

никогда не пользовался, если не считать того случая, когда знакомые затащили..

Marina Sadovaya

Никакой

Андрей Григорьев

Сжечь меня как викинга. А с макдональдсами ничего, они такой доли не достойны

Андрей Григорьев

Тань, я тебя люблю, но ты

Таня !

Я тебя ещё не успела полюбить, вот ты быстрый, огонь

Андрей Григорьев

Я тут. И все для тебя вссегда)

Таня !

Ладно, Андрюха, заходи, когда не будешь заниматься магией

Владимир Никитенко

Вот спасибо,напомнили. Попрошу жену испеч пирожков с вишней,давно не кушали.

Таня !

вкуснее будет

Игорь

Заменят вывеску. А чизбургеры переименуют в булочки слоёные с котлеткой. 😁

Таня !

Не сомневаюсь

Игорь

Сырьё и упаковку производят на месте. А не везут из за бугра.

Таня !

Тем более не знала таких нюансов

Игорь

Так же и с детским питанием и кормом для животных.

Си
Сибирячка

Никогда не ходила, никогда не пробовала. Люблю пироги и блины своей выпечки