Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему мужчины так не любят тёщу?)) Ведь это копия жены,только даты изготовления разные.

Ответы
Александр Кузнецов

))) 1 - это лишь стереотип. 2 - всего лишь 50%-типроцентная копия. 3 - вы же молоко любите свежее, а просроченное нет. ))) 4 - ну и по существу: чаще всего "мама" лезет и учит жить по своему, не понимая, что ее жизнью никто не сможет жить, да и никто не хочет.

Александр Кузнецов

минус что? что по всем пунктам минус? ну вот и ответ на ваш вопрос сформировали получается!

Александр Кузнецов

теперь вы знает почему так (но не всегда)! ))) удачи и счастья вам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам тоже всех благ!)))

Александр Кузнецов

спасибо! 🙂 🌹 👋

Alexsey

Меня поколотят, но: 1. Знаешь на сколько было бы меньше браков, если бы будущие мужья знакомились сначала с тёщей!? 2. Вот именно, даты изготовления разныя. А срок годности - какой? То то же!;))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.как только поймают,сразу на кол.а уж опосля!)

Alexsey

Любить до смерти;))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. на шаурму.

Alexsey

;)))) ну не пропадать же добру;)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Действительно.)

(◆_◆)

Гм. Да не. Я у одной хозяйки студентом комнату снимал. Так ее зять с ней чуть ли охотнее общался, чем ее дочкой. Муж сестры тож предпочитает лишний раз к тестю с тещей съездить, чем к своим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывают конечно исключения,но это не часто.

Варвара

Тёща видит в них все недостатки сразу. Она же прошла уже всё это. А мужики это, видимо, чувствуют. Они понимают: тёщу не обманешь.

Варвара

Не жалуется. Она и сама финансовый директор кампании. С ней общаемся нормально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо тогда.)

Варвара

В общем, да. Не пересекаемся и хорошо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас за ответ!)🌹

Варвара

Всех благ.

Вероника Королевская.

Потому что идёт такая в обществе политика не хорошая против тёщ.Много непристойных анекдотов и несут такое в массы шоу бизнес.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.это верно. Их придумывают мужчины.

Вероника Королевская.

Идёт какая то травля народа на народ.И молодёжь учат не уважать матерей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лично от каждого зависит,от воспитания.

Виктор Правдин

– Чего это Серёга после свадьбы заикаться стал?
– У его жены мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он, как увидел три тёщи…

Lаzy

Не факт. Мы с моей тёщей если не любили, то уж точно- очень уважали друг друга. Не могу слова плохого сказать об этой женщине.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо!

Александр Болбат

Я любил свою тещё, а толку в этом мало жена все равно ушла через 12 лет и ещё теща осталась на меня злая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Табуретыч

Есть такая поговорка: "Хочешь знать как будет выглядеть твоя жена через 20 лет - посмотри на её маму."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Иногда это действительно так.

Марина

именно поэтому и не любят, боятся правде в глаза заглянуть, польстившись на хорошенькую фигурку.

Марина

никого невозможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока чел сам не захочет перемен.

Марина

да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🌹Всех благ и спасибо за ответ.

Марина

и вам всего наилучшего

Рыжий Пёс

Ну не знаю, я люблб свою тёщу, она у меня сосёт, пока жены дома нет, не женщина а огонь)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чеши! Смотри блох не подцепи! И чумкой не заразись!)))

Рыжий Пёс

У меня тёщенька не заразная))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чеши уже,а то пойдешь на мыло к живодёрам.)))

Рыжий Пёс

Иду, тещёнька, идуууууу)))))))

Юлия

Я тоже не люблю тещу. И свекровь.)))) И бож упаси быть чьей-то копией. Той или другой))))

Павел

Да это так, анекдот больше - про тещу. Сноха свекровку - точно ненавидит. Любая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и нет. У меня была отличная свекровь. Добрее мамы родной.

Павел

Значит, Вы - исключение из правила) Я, еще неженатым будучи, все время удивлялся с друзей своих, чьи жены - вот как на подбор - ненавидели их матерей. Ну и что... Сам был женат дважды, и только и слышал типа - я за тебя замуж вышла, а не за маму твою, она мне никто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну все познаётся в сравнении!)

Павел

Так и есть

Zhivago Alecander

а еще есть вариант посмотреть что будет с несравненной через ...надцать лет

Натали

Чтоб любить тещу нужно с ней жить в разных городах и видится 1-2 раза в год ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично!)

Натали

😉 🌷

Натали

🥂 За знакомство!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чин- чин!)🍒🍇🍓

Натали

🙂

Та
Татьяна

Им до ненависти невестки к свекрови и особенно наоборот еще расти и расти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Но все таки,сколько анекдотов про тёщу,а про свекруху очень не много.

Та
Татьяна

Просто анекдоты придумывают исключительно мужчины. Что, они про свою мать что ли придумывать будут?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха. Ну возможно вы правы.)

Ендурин 15

потому что с женой спят а с тёщей нет а права обе одинаково качают😁

Евгений Шурин

почему не любим? у меня с тещей все отлично было)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

это радует.

Владислав

Никто не любит советы,когда их не спрашивают

Владимир Шибнев

Потому же почему женщины не любят свекровь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну какой привет,такой ответ,обычно ж так.

Владимир Шибнев

Но это действительно так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю. У меня была отличная свекровь. Бывало что поучала,но я говорила,да,да , конечно мама,кивала и махала что согласна.)))