Артур Алехин

Вы считаете себя себя частью массы или же видите в себе индивидуальность? Объясните кратко свой ответ.

Ответы
Лариса Кренева

Я индивидуальная.У меня все не как у всех.В школе все стриглись я носила длинные волосы.Все начинали косить от армии я наоборот выбрала специальность военного хирурга и пошла воевать,прошла 5 горячех точек.Получила ранение списали,но я выстояла подняла детей на ноги без помощи чьей либо и тем более правительства.

Куликова Марина

Безусловно мы все видим в себе индивидуальность. Но живём мы в обществе, поэтому обоснованно чувствуем себя и частью общества.

Настя Должикова

я-индивидуальность,т.к я не повторяюсь за своими друзьями и не навязываю им своё мнение,при этом стараюсь им не подражать

Екатерина Терентьева

и то, и другое. Каждый человек сам по себе индивидуальность, но в каких то ситуациях, случаях мы масса

I Spiit On Your Grave

вариант номер 2 подойдёт больше . т.к. каждый человек индивидуален .

Ви
Виктор

индивидуален каждый, вопрос в том, хотим ли мы это замечать или нет

Элеонора Леонардовна

вижу в себе индивидуальность,почему? я - антиглобалистка.

Ольга Илюшкина

покажите мне хоть одного считающего себя серой массой

Екатерина Зуева

Все индивидуальны, только каждый по разным качествам

Ирина Ламонова

каждый человек - индивидуален...и я - не исключение )

Natali Shelkovica

я дочь знойной Африки.....гордая и неприступная))

Лева Енькин

каждый видит только себя, в толпе он масса

@@@

каждый человек по своему индивидуален!!!!!

Александра Епишина

Я думаю каждый человек индивидуальность.

Светлана Иванова

Индивидуальность. Похожих людей нет.

Андрей Турбовский

Индивидуальность потонула в массе.

Татьяна Герасимова

я индивидуальна. имею свои взгляды

Елена Точеная

Я неповторимый член общества 🙂

Дима Валиев

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛИСТ

Инна Сотникова

Каждый человек-индивидуален.