Де
Дерсу

Говорят, что спирт - это продукт переработки дрожжевых грибков. Но ведь это тупо ихнее г@вно же?

Ответы
Виктория Филиппова

- лучший спирт - из хим. чистого ацетона с катализатором получают.

Де
Дерсу

У нас и лучшие дети - из пробирки...)))

Виктория Филиппова

Словарь атеиста 1966 г.: "Бес - светлое солнечное существо пращуров славян. Христианство очерняло его и отожествляло его ... с чёртом".?-:)) Но, знаменитая испанская песня "Бесо ме муче". По-русски это: "Целуй меня крепче". !!!

Виктория Филиппова

Дерсу, испанская песня - "Бесо ме муче." А в бестселлере "Ванька, смотри"! Василий Шукшин нам сказал в 1983-м году "о возможном положительном влиянии крайне бесовских тенденций на некоторые устоявшиеся нормы морали". Бес, это ипостась Бога любви у пращуров славян. Шукшин так сказал нам - рожайте больше, а НАС УБИВАЛИ АБОРТАМИ И АЛКОГОЛЕМ.??-:))

Де
Дерсу

Вот я и хочу алкаголь в полезный продукт перерабатывать.)))

Виктория Филиппова

- Статью см.: Лев Толстой как зеркало богоборчества... / Проза.ру
proza.ru›2013/10/10/1640
"Сказанного, полагаю, вполне достаточно, чтобы понять многие загадочные моменты в судьбе Толстого и получить ключ ко многим и очень многим произведениям Льва Толстого, которым присуща особая тайнопись масонских идей".

Александр Ясноокий

Тупо Китайцы мочу в воду превращают. Тоже тупо. Но пьют🤝

Де
Дерсу

Хах. Да я и русских встречал, которые уриной лечатся!

Александр Ясноокий

Это святое. А спирт - это лекарство на мгновение🤝

Де
Дерсу

Что-то я многих наблюдаю, у кого это мгновние на всю жизнь растягивается...))

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🤝 🤝 🤝Это Гераклы

Евгения

И что? Их г.. с человеческим не идет ни в какое сравнение

Де
Дерсу

Но когда подумаешь, что именно ты пьешь...))

Евгения

Не думаю. Наслаждаюсь!))

Де
Дерсу

Однажды в банку с самогоном, уменя как-то попал кусок мыла. Я заметил не сразу,а когда он уже хорошо настоялся. То что осталось от мыла я выкинул, но взять даже в рот полученный напиток было невозможно. Каким-то образом про это пронюхали местные алкаши, и подрядились мне за эту банку дрова расколоть и сложить. Ну вот сделали, банку я им отдал и они тут же на дровах ее с наслаждением и выдули!

Евгения

Вот видите)) как всё в нашей жизни субъективно))

Игорь Погребняк

Зато какое вкусное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜 😉

Де
Дерсу

Фу, гадость!

Игорь Погребняк

Вам не верю............... Служил с Лёшей Купландеевым................. Хант он................. Ему верю................. С уважением.

Валерий Ратников 🇨🇳

всё на свете есть продукт переработки и Гоуно тоже.

Де
Дерсу

Ну вот, а мы пьем его и ещё нахваливаем..)))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну дело ваше, хвалить или хулить.😉

Николай Богомазов

Нет. Это прополис отходы пчёл но очень полезное

Де
Дерсу

Да ладно, сам мед - есть полупереваренный нектар, который проходит через кишечник пчел...))

Николай Богомазов

Не прохожит он через кишесник. Учись студент.

Nikolai Garskov

Однако, пригодится оно Дерсу в лесу!)))

Де
Дерсу

Ну разве царапину какую помазать...))

Nikolai Garskov

. Ага и костер развести....)))

Де
Дерсу

Нет необходимости канистру с собой таскать, когда в тайге бересты и смолья достаточно.

Nikolai Garskov

Какя канистра, даешь брат! Вляжка за пазухой нужна про запас!)))

Де
Дерсу

Пузырька достаточно аптекарского..

Nikolai Garskov

Это индивидуально.... 😉

Владимир Никитенко

Ну и не пей,в чём балда то.

Де
Дерсу

Да вот как узнал, сразу и бросил уж..., такое отвращение сразу...))

Владимир Никитенко

Даа,чувствуется,оччень чувствуется Ваше отвращение даже через монитор. Я уже задумался как быть,бросать не бросать.

Viktor Nnn

да нет же, это их молоко.

К.а.н.он

Меня это не напрягает)))

Цветущий Май

вспомните еще о меде

Де
Дерсу

Ну хорошо, не все лекарства тоже приятные на вкус. Но спритное-то, хлещут стаканами!

Цветущий Май

мозг требует. что поделаешь.

Де
Дерсу

Мозг должен ума требовать по природе своей...

Цветущий Май

угу.. я отдыхать..

Леди Мила

фуууууу, и хлеб тоже?

Де
Дерсу

Хлеб тоже, но не до такой степени..))

Clan

Учи матчасть, чукча.

Де
Дерсу

А чукча, чует, чукча чует...)))

Ол
Ольга

химический процесс

Де
Дерсу

Фигушки-то! Дрожжи - это живые организмы и они питаются сахаром!)))

Ол
Ольга

теперь буду знать

Сергей Глущенко

Китайский - точно!

Де
Дерсу

У него нет национальности.

Лора

а сыр ? или кефир ?

Де
Дерсу

Ну пишут же на пачках сигарет, что геморрой и импотенцию заработаешь, значит смысл есть...)))

Лора

никто на эти пачки внимания не обращает, а только смеются - мне пожалуйста рак груди или неее-импотенцию мне не надо

Де
Дерсу

Ну неважно, там практически все известные болезни перечисляют, аппендицита только не встречал пока...))

Лора

😂

Галина Локтева

Зато в точку!

Де
Дерсу

Ну да, напиться, так сразу чтобы в г@вно уж...)))

Галина Локтева

Вот так всё сходится.

Света Семенова

Ничего себе

Де
Дерсу

Всего лишь выразил истину...

Света Семенова

хорошо

Любовь Петухова

да это так

Де
Дерсу

А еще вот мед тоже, полупереваренный цветочный нектар, прошедший через кишечник пчел...)))

Виктор Шумилов

Химию учи

Де
Дерсу

Вино умели делать люди, когда еще и такого понятия, как химия не было в помине..)))

Виктор Шумилов

Вино и спирт это разное

Де
Дерсу

Боже мой! Да именно спиртус вини и делает вино, вином! Иначе бу это была просто кислая вода...)))

Виктор Шумилов

Ну там не все так просто