♚•★•♚

Дорогие спрашковцы! Скажите, а почему перед дождем нападает сонливость? Напала сонливость. погуляла минут 45 и убежала домой.😞

Ответы
Мишутин _Нетужаль_

В ясный погожий денек наш организм не вырабатывает «ночной» гормон мелатонин. А вот если день ненастный и пасмурный, организм может подумать, что настает ночь и пора вырабатывать мелатонин. А как только наш организм начнет синтезировать мелатонин, у человека сразу появляется сонливость.

Вадим Сперанский

Давление воздуха падает, организм коспенсирует, уменьшая кровяное давление. Меньше кислорода поступает в мозг

♚•★•♚

😔а теперь глазик от давления немного болел. ужас, а не погода с таким атм.давлением

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сонливость напала на тебя для того чтобы Рутил смогла сладко поспать под звук дождя ☺️

Инга

нет

♚•★•♚

тогда хорошо. в Москве холода ещё будут

Инга

после завтра у нас +13

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а ты что из Москвы? Рутил 🤔

♚•★•♚

🤔холодновато, как будто весна

Александр Иванович

А еслиб нажралась, то попёрлась тусить!!!!Уж такие вещи пора знать!!!! Надо активнее жить!!!

♚•★•♚

🥳

Александр Иванович

И веселее. Ну штоб скучно не было!

Александр Сухих

успокойся лед осенний,дождь тут не причем...все вопросы к атмосферному давлению!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Атмосферное давление падает у человека начинается нехватка кислорода

♚•★•♚

и ещё глазки давят)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это все из за этого

♚•★•♚

ну да) щас погода не айс) все равно гулять пойду в такую унылую погоду)

♚•★•♚

🤗

Алекс Венцель

Понижается атмосферное давление что действует на людей удручающе...

Чеширский Кот

потому что она маньяк !! ну сонливость в смысле !! вот и нападает )))

Маша Безмедведя

Атмосферное давление влияет на сосуды и ссс

Максим Сергеенко

Это мы унаследовали от первобытных людей

♚•★•♚

🙄

Максим Сергеенко

Во время дождя крупные хищники не охотятся, и человек мог спокойно спать, чувствуя себя в безопасности

♚•★•♚

🙄ух, какие умные слова

Максим Сергеенко

В каком месте?

♚•★•♚

🙄🤔🤗

Сергій

Низкое давление, недостаток кислорода

Александр Шебалин .

Повышается атмосферное давление.

Ольга

Давление понижается атмосферное.

Марина

Давление в атмосфере падает

Денис Шаповалов

Наверное из-за давления

La Testa

Бывает

♚•★•♚

🙈