Джами Асад

Будет очень жаль, если из-за этого досадного случая мы потеряем друг друга....

Ответы
Дрок Виктор

Для потери друг друга, досадного случая мало ... Тут надо очень постараться. Значит кто-то из двух этого хотел, а случай использовал как предлог ...

Джами Асад

Спасибо!..так оно и есть...я знаю

Andrey And

...прост ..почему то ....некие подумали что они не зависемы от других персонаже...вот тока эти персонажи даже не думали о них....

Джами Асад

Обо всех разве подумаешь....

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мы все лишь временные попутчики, пора привыкнуть. Если люди теряются, значит их роль в жизни друг друга уже сыграна.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Если была настоящая дружба, то никакие обстоятельства не станут преградой, кроме убежденности и веры..

Джами Асад

Трудно не согласиться....

Ел
Елена

Настоящие друзья не теряются..тем более из -за какого-то там досадного случая..)😉🤝

Ва
Валера

так или иначе. время не только врачует раны. но и главная причина для раставания

Belich Roman

это Вы возможно потеряете возможность не пропасть... Но Вы мне запомнитесь... ;-))

Джами Асад

Как это мило!!! Но у меня нет такой феноменальной памяти...не могу помнить всех, с кем здесь встречалась....

Belich Roman

Вы просто еще не хотели умереть...

Джами Асад

А вы ....хотите умереть????

Belich Roman

да...

Джами Асад

Живи!!!!

Игорь Горяинов

Это жизнь, и не все мы в ней решаем.
А досадные случаи надо стараться избегать.

Джами Асад

Всю жизнь училась этой науке...так и не научилась...

Игорь Горяинов

Печально, не огорчайтесь, мало кто в совершенстве познал эту науку.

Джами Асад

Спасибо...я стараюсь 🙂

Ва
Василий

КТо-то должен сделать первый шаг. Скажи ей "Мне жаль, что я так поступил"

Джами Асад

🌻 спасибо

Ва
Василий

У тебя получится, всё наладится

Джами Асад

приятно читать такое, благодарю🤗

Серый

Не потеряем. Адекватные будут с адекватными, а фашизм надо искоренять.

###

"Очень жаль" это мягко сказано... По сути мы вообще ВСЁ можем потерять...

Джами Асад

Теперь да..., а ещё совсем недавно, когда я писала этот пост, ещё был мир....

###

Тогда какой случай Вы имели ввиду?

Джами Асад

Там ....совсем о другом ...

###

О чём?)

Артём Бондарь

Значит надо создать аналогичный случай - который анулирет первый.

Джами Асад

Как я сразу не догадалась?!

Ex
Excepcion

Для кого-то досадный, а для другого изменил ценность отношений

Джами Асад

Логично!

Бэла

Теряют только бездари.Умные люди выше всяких обстоятельств.

Джами Асад

Ох, если бы так было....

Бэла

Надо постараться

Саша Рузметов

Не потеряем. И это не досадный случай, а трагедия для многих

Джами Асад

....так, я написала это ещё до войны....😔 кто же знал 😱

Саша Рузметов

Теперь вижу. Пардон

Джами Асад

Не теряйтесь, пожалуйста, живите!!!

Саша Рузметов

Не теряюсь и живу

Джами Асад

Мило...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Правда за нами. То, что фундаментально, невозможно потерять

Джами Асад

Нет ничего невозможного....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не будем нагнетать

Джами Асад

Нет, конечно... Тут и так нервы на пределе...

Комета

Блииин. Почему подобные вопросы не обходят меня стороной:(

Джами Асад

Что, так зацепило?

Валерий Гассий

Но хорошее не забывается и греет долго, это хороший опыт...

Ната

Не надо совершать досадных случаев и все будет хорошо...

Джами Асад

Это понятно, конечно....

Ната

Еще бы...Просто надо себя иногда сдерживать и все будет хорошо...

Джами Асад

Спасибо!

Ната

Да не за что...

Ма
Маришенька

Возможно. А может быть ему и не жаль...) Так тоже бывает.