***татьяна ***

Давай ты не будешь худеть так быстро!-С кем ты разговариваешь?-С бумажником!)))

Ответы
Валерий Карпухин

Не вижу смысла беседовать с бумажником.. Чем дольше на него смотришь, тем сильнее он в размерах становится.. Обратная зависимость, какая-то.. А ты чем занимаешься? Неужели, стараешься поднять настроение задушевной беседой?

Талгат Тайкин

когда говорят - деньги как вода, сравнение неудачное, ведь вода не только уходит но и прибывает быстро, к сожаленью денежная прибыль бывает не так быстро

Вестник Хаоса

Уахахааа, хахухахаахоооо, УАХУХУХАХАХА. Бля, да это самое смешное, что я слышал за всю жизнь, вот ты шутница озорница, УАХАХАААХАААААААА, я обосрался!!!!!!

Ольга Малых

Тань,они у меня и в бумажнике не успевают полежать! 3 дня и нет аванса,4 дня и нет получки,причём только беру необходимое!

Людмила Ефремова

В огороде бузина А в Киеве дядько - так говорят в Украине и я согласна с ними по отношению к построению Вашего вопроса.

Наталия Панова

Я согласна с кем угодно разговаривать лиши бы худеть при этом, причем сутками! С наступающим вас! Всех благ!

Сергей Дроботов

...похоже Сергеев ту как собак... Мне, по крайней мере уже худеть некуда... Мои 52к.г. меня вполне устраивают...

Нина Тимошенко

Нет. Я с бумажником не разговариваю. У меня с головой все в порядке. Просто это самый радикальный метод. 🙂

Рада Нава

Ему было только шестнадцать. И все у него было впереди - атеросклероз, гипертония, остеохондроз)))))))

Niherasebeblia

Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том,что на этом месте могли бы быть деньги...

Уженок Дождя

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз.

Марина Поликарпова

идея пришла в голову: женщинам, желающим похудеть, нужно стать кошельком набитым деньгами))

Дмитрий Krok

Бумажник не может похудеть если в нем только документы и банковские карты с визитками.

Галина Волковоа

рада бы похудеть да много таблеток пью а они как удобрения на огороди когда удобряют

Дима Бавыкин

12 кг без всякихдиет за 2 месяца и это без ограгичений в деньгах и питании возможно)

Сок Березовый

научившись экономно расходовать можешь учиться зарабатывать, но не наоборот

Алёна Берсенёва

у бумажника всегда удаётся худеть быстрее, чем у меня. лучше бы было наоборот

Нилов Кирилл

Давай ты не будешь так быстро толстеть ? С кем говоришь бумажник? - С хозяйкой

Евгений Наумов

сам с собой- посмотрел в зеркало и сказал себе какая свинья вот и всё!!!!!!!!!!!

Aleksei Ivanov

Мог бы я разговаривать с бумажником,думаю, что не похудел бы никогда.