Нина Веселова

Мне всегда говорят "Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник - перевернется грузовик с пряниками!" Вот я и думаю, может я не на той улице живу?

Ответы
Сергей Максимук

Представляете, а у меня был такой праздник, приехал к тёще летом, в отпуске, рядом с деревней проходит трасса М1, Брест-Масква, и аккурат напротив деревни перевернулась фура полная вина, шофёр болгарин (из Болгарии фура) говорит берите, пока ментов нет, всё равно застраховано, я, наверное, пол года вино болгарское пил.

Анатолий Иванов

Живёте Вы на ТОЙ улице, а вот грузовика ждать - время зря терять! Жизнь идет своим чередом. Улыбнитесь... и вперёд: вам обязательно улыбка будет послана в ответ!

Нина Веселова

А что ещё остается делать - только улыбаться.

Спокойная Старость

в саратовской области возле одной из деревень перевернулся грузовик с 20000 бутылок водки, вот это праздник; в деревне живет 600 человек, праздник продолжается

Нина Веселова

Представляю в кого превратятся жители села после такой попойки.

Серега Иванов

а кто нибудь слышал, что где-то грузовик такой кувыркнулся? просто комуто пряники нравятся!))) и это предел его фантазии! )))

Олег Чистяков

не всё ок надо на дыбать колючию проволку и протянуть на дорги во время проезда грузовика с пряниками

Нина Веселова

Я уже не хочу пряники, чёрствые они.

Олег Чистяков

ну тогда любой другой грузовик с схемой поделился

Нина Веселова

Спасибо, буду иметь ввиду.

Олег Чистяков

всегда пожалуйста обращяйтесь в нашу фирму Авантюристов всегда рады помочь

Нина Веселова

Адресок скиньте, куда обращаться.

Олег Чистяков

ОГО КАК ВЫ ЗА ИНТЕРИСОВАЛИСЬ УИЛИЦА ВОРОШИЛОВА ДОМ 15 ОБРОЩЯТСЯ ЛИБО Олег Либо Михаил мой напарник

Нина Веселова

Как только буду в ваших края, обязательно обращусь.

Den Sample

Я слышал другую фразу: "Ну ничего, и на моей улице однажды перевернется грузовик с водкой".

Игорь Mикрюков

Слышал, на вашей улице на прошлой недели ассенизаторская машина перевернулась. )))

Нина Веселова

А вы были водителем этой машины? Представляю......

Игорь Mикрюков

Да. У меня есть большая машина. Но не настолько ))))

Владимир Вербенко

Конечно, не на той. По вашей только пряники возят, а остальное- по другим😍

Нина Веселова

Может подскажите, где привозят более существенное.

Владимир Вербенко

Самое интересное, всегда лучше там, где нас нет..

Нина Веселова

Спасибо..... успокоили.....

Владимир Вербенко

Не успокоил, а поддержал...

Лана ...

может, засаду устроить? выследить тот грузовик и ... перевернуть нафик

Нина Веселова

Тут у меня спросили, зачем мне чёрствые пряники? Вот я и реши, на фиг они мне сдались!

Нина Веселова

Ну, их на фиг, пойду куплю парочку свежих пирожных.

Lego

..... или пока пряники выбирала, который побольше, всех расхватали! ))))

Нина Веселова

Отказалась я от этой авантюры..... на фиг мне черствые пряники нужны...

Lego

Ну тогда купи свежих машину! )))

Нина Веселова

Вредно, от них толстеют. Уж лучше машину мандарин или яблок.

Нина Веселова

Н.е.е.е..... в них 97% воды и не такие вкусные.

Совушка Сова

почему же черствые,они грязные..на земле же лежали)

Соучастник

Приезжай ко мне...напротив фура с ликёром стоит...перевернём....

Нина Веселова

Это вы у меня спрашивали, а я подумала, что вы в Перми. Извиняюсь.

Соучастник

Лан...проехали...я тож рядом...в Екатеринбурге...а ты где в М. Области живёшь...???

Соучастник

Неееее...не был...раньше жил в Мытищах...

Нина Веселова

Мытищи не очень далеко от нас, но по другой ветке.

Соучастник

Я знаю...А чем ты занимаешься...???

Ольга

Может. .. но ничего, и по твоей улице проедут инкасаторы))))

Кот Рыжов

не в то время ты живешь - халява не пройдет в наше время

Шингис Абилов

терпение и вера в бога и на вашей улице будет праздник

Нина Веселова

Н.е.е.е.е.... не нужны мне их черствые пряники...

Шингис Абилов

правильно просите у Всевышнего

Dr. Specht

главное, что бы не на тебя, а то это уже другая тема

Elenko Naydenov

каждии имеет своя улица,и на ваша будет праздник

Vittorio Vit

ага, на некоторых инкассаторы переворачиваются)

Александр Котельников

Обычно главное случается когда его не ждёшь.

Алексей Фролов

может просто не на той гвозди раскидываешь ?

Нина Веселова

Я уже завязала с этой затеей, на фиг мне грузовик черствых пряников....

Сергій

Не, просто грузовики мелкие пока ездят)))