Семённа Зарипова

Что будет, если мужчину оставить одного жить на месяц?

Ответы
Костя Кузнецов

Мужчина мужчине рознь, с кем то ничего не будет, а кто то начинает, чудить и куролесить, мне вот раз пацан с такой тоской говорит "у меня жена на месяц в деревню уехала, а у меня блин денег нет", я то подумал, что он имеет ввиду денег на дорогу, съездить в выходной к любимой, но он имело ввиду денег на погулять, на шлюх. Так, что у всех свое в голове, кто-то забухает, кто-то наоборот, больше дел сделает,

Семённа Зарипова

Пусть бухает, раньше меня освободит в жизни

Александр Романов

А я просто живу... А я просто люблю...
Раскрывая для жизни обьятия.
Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.
Я хочу доверять без упрёков, обид
И откуда-то есть во мне силы.
Если жизнь усложнять,
жизнь ответит нам вмиг,
Вы скажите ей просто: СПАСИБО!

Колосова Наталья

Смотря какого мужчину)) если моего старшего, то все будет в порядке. Если сына, то потом полгода разбирать будешь и убираться. Хотя оба учим его порядку. Но голодным из них никто не умрет, и будут оба ходить в чистом, потому что пользоваться плитой, микроволновкой, стиральной машиной и утюгом могут оба. 😁

Владимир

Да ничего особенного. Просто начнёт привыкать жить без той, что его оставила. С глоду не умрёт, постирать, убраться запросто сможет. Грустно будет, это да, но потом, вернувшись она может обнаружить, что скорее мешает ибо кое-кто уже привык все сам

Сергей Хрулёв

Интересный вопрос. Это как? Внука моего, он уже мужчина, ему уже 5 лет, я одного пока не оставлю надолго, маленький ещё, а вашего я не знаю. Или он младше моего внука, или он вовсе не мужчина, судя по вопросу.👌😊

Семённа Зарипова

Подкаблуч

Сергей Хрулёв

Я не рискнул так сразу его называть, Вам видней. И всё же я советую рискнуть, оставить его одного. А вдруг ему только этого и не хватает👌😊

Семённа Зарипова

Пусть остаётся, Я тоже вазьму отпуск от семейной жизни на месяц

Сергей Хрулёв

Молодец! Правильно. Всего вам обоим доброго!🤝

Юрий (Челябинск)

Анекдот " грузин с похорон жены вернулся один в пустой дом, грустно сказал - оди, совсем один. Выпил стакан вина, повторил - один , совсем один. Выпил ещё стакан и пустился плясать со словами - один, совсем один"

Семённа Зарипова

Сопьется, значит

Юрий (Челябинск)

Это вряд ли , просто у него новая реальность

Семённа Зарипова

Жену похоронил и радуется? Это такая реальность? О! Ужас!

Юрий (Челябинск)

Естественно новая реальность, теперь он совсем один и ему надо дальше с этим жить, вообще то анекдот и в этом месте надо смеяться 🤣

Семённа Зарипова

Хаха/3раза

Дмитрий Тюрин

Он пойдет туда-Говорят, что врачей не нужно стесняться. Они, мол, бесполые...
Просто эти люди не видели нашу дантистку с 5-ым размером бюста.
Склоняясь над пациентом, она даже не просит его раскрыть рот.

Валентин Романов

Если слюнявчика судьба вам дала ,то после месяца долго отмывать сопельки его будете. А если мужчина деловой то по моему он будет даже рад. Вполне возможно ,что после этого он с вами распрощается.

Семённа Зарипова

Последнее НИКОГДА!!!

Владимир Золотницкий

Да, Вы, что! Максимум на неделю, а то приедете, а там домработница молодая, или в квартире мусорка, хотя у некоторых чистота бывает ( бутылки выбросил и кастрюлю из под пельменей вымыл, вот и всё)

Семённа Зарипова

С собой заберу

Тайша

С моим всё в порядке будет, а вот когда моя подруга брата оставляет, то возвращается в квартиру, где нет ни одной чистой посудины, грязь, пивные бутылки во всех углах и т.д.)))

Семённа Зарипова

Разврат?

Тайша

Нет, друзья собутыльники, плюс выпить любит, плюс привык, что за ним все убирают, когда чистая посуда заканчивается, пользуется одной тарелкой и чашкой, её одну и моет, а остальное все в плесени)))

Семённа Зарипова

Где такой живёт? Приеду поиберусь

Тайша

В Питере у нас живёт такой экземпляр)

Семённа Зарипова

Дай координаты

Тайша

Он халявщик, сестра уберёт бесплатно))

Ел
Елисей

Давно живу только с кошками, но видел как другие засирались, сынки. А нормальный чел, всегда нормальный. Товарищь на днях переехал от жена в однушку, радуется жизни, всё ок.

Сере Борухович

И тогда наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а пьянка начинается с бутылки!!!

Семённа Зарипова

Бабы тоже появятся?

Maestro Monk

Лично я, стану таким спокойным, умиротворённым. Правда поправлюсь чуток, но это не страшно. Страшно для оставляющего меня. Я не захочу обратно

Валерий Рудаков

а что должно быть? я жил и не один год один в чём проблема?-всё в квартире на своих местах-чисто и аккуратно-холодильник полный каждый день

Семённа Зарипова

Вы порядочный

Валерий Рудаков

я не ЕМ много

Семённа Зарипова

Курите?

Валерий Рудаков

курю с 13 лет

Семённа Зарипова

Это не мой вариант

Валерий Рудаков

не понял?

Музыкальный Кот 🐈

Он обретет покой, счастье и печеньки, познает дзен, и на него снизойдёт прозрение. А еще он наконец исполнит свою мечту, но это не точно))

Шельма Енот Вот!

кажный день одно и тож приедается вот!

Семённа Зарипова

Не разнообразие. Мы путешествуем. Недавно день пельменя отмечали в Финах

Шельма Енот Вот!

хрень... пельмени домашней лепки вкуснее дома есть вот

Семённа Зарипова

Там не только жрать, праздник!

Вячеслав Сызов

Посмотрел на твой возраст и отвечу на твое предложение взять тебя !! Ты еще нужна в других руках и тепло отдавать более молодым парням !!

Семённа Зарипова

Например, кому?

Вячеслав Сызов

Если бы я знал ,что встретится такая дама то я взял бы его данные !!

Семённа Зарипова

Я не тороплюсь. Встретите, сообщите

Вячеслав Сызов

Хорошо !!

Семённа Зарипова

Спасибо, Славик!

Виктор Соловьев

Что значит оставить? он что малый ребенок немощный? Мужчины. обычно сами готовить умеют..Я так даже больше рад что уехали на время.))))

Виктор Соловьев

Мужчина не вещь для женщины..Сколько таких одиночек с детьми..?Женщина обладает силой природы и если любит М наполняя его. .Он беречь такую будет..оберегать..

Семённа Зарипова

Никогда этого не делал. Всё Я его оберегаю

Виктор Соловьев

Обычно семьи и строятся где более сильный тянет кто слабее.Хотя задачи то разные по жизни.Сколько живете вместе?

Виктор Соловьев

О!!! У вас ВСЁ еще впереди..)))) это не период..Но уходящий от трудностей найдет еще большие трудности...Удачи вам!,🌹

Анон Анонов

ничего не изменится) зависит от человека а не от пола ) среди девушек тоже много нерях, но почему то всегда думают о мальчиках

Анон Анонов

И как надолго нас хватит?

Семённа Зарипова

Я бесконечно хочу.

Анон Анонов

значит продолжаем ))))))))))))

Анон Анонов

))))

Леонид Музафаров

Смотря какого. Если он умеет готовить, стирать и убираться то ничего не будет а вот если не умеет то всякое может случиться...

Семённа Зарипова

А если член работящий?

Леонид Музафаров

Об этом я как то не подумал. Но есть же много анекдотов когда супруг или она возвращается внезапно из командировки так что всякое может быть.

Семённа Зарипова

Ясно. Применим

Володя

Поймет, что может жить и без абъюзера! А там глядишь и жизнь у него наладится. Так что опасно давать своей жертве шанс!

Семённа Зарипова

Он жить не может без лечения мозга

Володя

Ню-ню))

Володя

Вся земля поляжет женщиной,
заерзает мясами, хотя отдаться;
вещи оживут —
губы вещины
засюсюкают:
«цаца, цаца, цаца!»

Семённа Зарипова

Это не плохо для начала