Александра ***

Как вам фильм "Вторжение"?

Ответы · страница 9
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

жалко и убого

Александра ***

Смогли бы лучше?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не аргумент. по крайней мере не логический аргумент. я имею право оценивать материал с позиции потребителя. и мне совершенно не нужно для этого вовлекаться в кинопроизводство. жалко и убого в сравнении с голливудскими работами. то есть по вполне наличествующей шкале.

Александра ***

Ну раз всё таки по сравнению с голливудскими работами...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну да. а по сравнению с вьетнамскими, индийскими или с какими-нибудь северокорейскими - огонь просто. утешительно?

Александра ***

Да я не защищаю...фильм на любителя...только люди у нас злые...как только не обхаили

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так телевидение постаралось. постоянно какие-то "опрашиваемые на улице" люди дают тебе формулировки, как тебе надлежит на это реагировать.

Александра ***

Спокойно

Константин Сибирчи

А это про что?

Алексей Я

Хочу сходить

Александра ***

Сходите

Александра ***

Разок можно посмотреть если Притяжение видели

Александра ***

А это просто к логическому счастливому финалу привели

Алексей Я

Короче свадьба в малиновке будущего

Александра ***

До свадьбы кстати пока дело не дошло...моде третью часть сляпают

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Ну какой год?

~L
~Eva Lansca~

Не смотрела .

Михаил Созыкин

Со смыслом!!!

Михаил Созыкин

Хочеш можем вместе посмотреть, мой номер 89505597870 пиши или звони в ватцап я отвечу , себя покажу

Михаил Созыкин

Ты не пугайся я не урод,Я 192 рост зелёные глаза(светло-зеленые),Руссый!Лёгкая не бритость но и не хочу пусть кожа отдыхает!!Есть что показать в плане тела !!!За собой слежу!!!Не КАЧЕК!!!Просто хорошо выгляжу.И был бы рад общению!!!!

Рафаэль Шакуров

не видел ешо

Александра ***

Всё впереди

Василий Тимощук

не смотрел...

Вера Гудкова

Не смотрела.

Соня

Какого года?

Adeptus Vaasc

Говна кусок.

Олька

Не смотрела

Евгений +++

Не смотрел )

Смена Мерности

Не смотрела

Ма
Маруся

Не смотрела

Сергей Назаров

Не смотрел.

Александра ***

Посмотрите

Сергей Назаров

Трансформеры на наш лад...

Александра ***

Ну нет

Сергей Назаров

Некоторым и "Сталинград" Бондарчука-младшего понравился. А Ветераны плакали от стыда за враньё.

Александра ***

Я не смотрела

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Не смотрел)

Александра ***

Во времена Есенина его ещё не сняли)))

Дмитрий Гущин

не смотрел.

Зиннур (Октябрьский)

Не смотрел.

Дм
Дмитрий

Не смотрел.