Endarkenment

Ваш выбор чаще обусловлен :
набором личных качеств(характером),
текущими обстоятельствами
или желанием соответствовать среде обитания?

Ответы
Владимир

Здесь конечно не понять
сердце снова не унять
позовёт - не позовёт
повезёт - не повезёт.
Всё непросто - всё не так
это вовсе не пустяк
счастье птица - где летает,
а Любви всем не хватает...)

Тунгук *

Общественным мнением необходимо вытирать Попку, а весь остальной выбор нужно делать только из личных симпатий и антипатий

Endarkenment

А мы- не общество?) Не какая то его часть, объединенная общим мнением?) И разумно ли каждой из частей одного общества декларировать подтирание попки мнением другой?)

Тунгук *

Я терпеть не могу общество, но мне безумно нравятся люди!!! Особенно те люди которые мне симпатичны, вот только этих людей я их пускаю в свою жизнь, да потому что моя жизнь и правила в ней только мои!!!

Endarkenment

😳

Тунгук *

✌️😉

В Лад

"Набором личных качеств", как знаком и составляющими текущего давления действительности на мою реальность

В Лад

Угу

В Лад

Да, если абортировать, сделать ее, мысль конечным и поверхностным шлепком слов

В Лад

Тебе никогда не казалось, что абортировать свою мыслимость умом резюмирующим "понял" (в значении "знаю"), вместо того, что бы удерживая знаемое тобой от оглушающего повторения в слове, с восхищением наблюдать разворачивание неизвестных, новых пространств смыслов, как минимум не эстетично, как максимум скучно до бессмыслицы?

Endarkenment

Нет)

В Лад

Ха, и это твое "нет" мне нравится

Юр
Юрий

Когда такой же вопрос женщина задала своему священнику, он воскликнул: "Замуж, дура, срочно замуж!"

Endarkenment

Похоже, это то, что более Вас волнует)

Селия Вымри

Хочем мы жить, хочем мы плыть, хочем лететь. От задницы весь выбор, к сожалению, инстинкт выживания

Александр Рузметов

Первым. Под обстоятельства не подстраиваюсь и среде обитания не соответствую. Я такой, какой есть

Дрок Виктор

В чужой монастырь со своим уставом не ходят ... Припёрся, соответствуй местной среде ...

Endarkenment

☺️

Владимир Должиков

желанием пятой точки не скучать
ближе к истине🤷‍♂️
а у вас разве по другому?

Endarkenment

Я излишне реактивна.

Владимир Должиков

я тоже зачастую перестраховщик🤷‍♂️
к сожалению((
быть эффективным,
вот это по моему круто!😎😇

Мурзкая Котина

Не прочитал мысли (ну я ж тот ещё телепатий))
Выбор кого именно?

Endarkenment

Да такой вопрос, правду хрен кто скажет) мне коллега на работе выдал некую мысль, что на мой вопрос вынужден был изворачиваться как уж на сковороде ( откуда это ваще выражение, кто жарит ужей?)

Мурзкая Котина

Нудк это и в вопросике твоём видно - умеешь озадачить

Endarkenment

Не на этот, а какой то просто вопрос, я ему грю,а почему так? А он- правду то никто не хочет слышать про себя, какая неугодна) ну и прав наверное, коллега малолетний)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь по ситуации все! По ситуации, мэм, по обстановке!

Павлос

На мой взгляд......., выбор должен исходить от разума.....

Андрей Григорьев

Да я как столб, это вокруг меня можно... но осторожно

Сергей Пастухов

Ага, чаще именно этим. Ну если конечно есть выбор.

Марфа Васильевна Я

Набором качеств, все остальное уже не интересно

Котопланетянин.

Ой.. Я вчера паску отмечал )) а тут такой вопрос ))

Endarkenment

Ну вот как раз- яйца святили, куличи и прочее) а пост держали строгий до этого? С молитвой и воздержанием?)

Котопланетянин.

Ну я не такой )) Я только чуточку к этому прикаснулся ) Но вино пил вчера и куличи ел, мама сделала ))

Endarkenment

И мне мама кулёк собрала, так что мы с вами оба прикоснулись вчера) а к чему, кстати?)

Котопланетянин.

К мировой истории .. видимо ))

Уральская Рябинушка

"Попал в волчью стаю, вой по-волчьи"-3-й вариант

Дмитрий Каракозиди

Желанием соответствовать четвергу обитания.

Сергей Колесниченко

Стремлюсь делать то, что ожидает от меня Бог

Endarkenment

Хм, а откуда информация, ЧТО он ожидает?)

Сергей Колесниченко

Ну каждый человек имеет право на личное откровение от своего любящего Небесного Отца

Endarkenment

От кого имеет право?)

Сергей Колесниченко

Все доброе справедливое исходит от Бога

Endarkenment

Это не во всех религиях, насколько мне известно.
Несправедливое и злое от кого исходит?
Как понять, что такое -доброе, если нет злого?

Сергей Колесниченко

Все злое от дьявола, дьявол это тоже духовное дитя Бога который восстал против Отца и увел за собой треть ангелов

Владимир Ляпин

А нельзя проще: лишь бы человек был хороший.

Endarkenment

Хороший для всех вразнос выражается)

Endarkenment

Да бля

Endarkenment

В разном

Владимир Ляпин

Не, бля, тебе хорошего не найти...

Endarkenment

А ты прямо пророк Мухаммед

Владимир Ляпин

Не. Я православный. Яко Жирик.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не знаю у кого как.. у меня уже пятница)

Endarkenment

это - принятие)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вечерком приму что нить тада)