Евгений Бригг-Снежин

в 21 веке - человек-эгоист и стал аморальней - разрушительным и прожорливым видом животного и зло уничтожает иных живых существ, чтоб обеспечить своё выживание и слепо, т у п о разрушает свою среду обитания..!?

Ответы
Оксана Алферова

Ниччччего нового в человеческой природе не появилось. Все это уже было

Евгений Бригг-Снежин

точно .. дикари ...Роза Израилевна, вы не против поужинать вместе?
— С радостью, Яков Давыдович!
Тогда ровно в восемь у вас!

Суфия Каримова

Такое было всегда,нетолько в 21 веке,просто не выставлялось напоказ!

Евгений Бригг-Снежин

.......бороться, и учиться владеть собой, и падать, - и снова вставать, и овладевать препятствиями, и побеждать их..!? . Быть может, внешне не всегда удается их побеждать. Но внутренне их надо победить любя.. - и прощая свои былые промахи!. - б ?)

Галина Смирнова

Считают,что на наш век хватит,а там ...будь что будет.

Евгений Бригг-Снежин

ага пир во время пандемии и войн

Галина Смирнова

Выходит так.

Лариса Осипова

век потребителей- после них хоть трава не расти

Евгений Бригг-Снежин

....Ссылаясь на опыт боевых операций в Польше, де Голль писал: «Быть инертным в нынешнем конфликте, значит оказаться побежденным… Французский народ ни в коем случае не должен питать иллюзий, будто бы нынешний отказ наших вооруженных сил от наступательной доктрины соответствует характеру начавшейся войны. Как раз наоборот. Мотор придает современным средствам уничтожения такую мощь, такую скорость, такой радиус действия, что уже начавшаяся война рано или поздно по размаху и стремительности маневра, внезапности атак, по масштабам вторжения и преследования намного превзойдет все, что было наиболее замечательного с этой точки зрения в прошлом… Не следует заблуждаться! Начавшаяся война может превратиться в самую распространенную, самую сложную, самую жестокую из войн, которые когда-либо опустошали землю. Породивший ее политический, экономический, социальный и моральный кризис носит столь глубокий и всеобъемлющий характер, что он неизбежно приведет к коренному перевороту в положении народов и в структуре государств.... - .(!? Что ж - история повторяется и в 21 веке!?

Лариса Осипова

да

Вера Гудкова

Это зависит от человека.

Евгений Бригг-Снежин

"Неограниченная конкуренция ведет к чудовищным растратам труда и к тому изувечиванию социального сознания отдельной личности, о котором я уже говорил. Это изувечивание личности я считаю самым большим злом капитализма. Вся наша система образования страдает от этого зла. Нашим учащимся прививается стремление к конкуренции; в качестве подготовки к карьере, их учат поклоняться успеху в приобретательстве".. .- прав А. Эйнштейн!?

Холодный Дождь

Да всегда он был таким.

Евгений Бригг-Снежин

да... прожорливым эгоист был -есть и будет

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Евгений Бригг-Снежин

Пример духовного стиха!
…так не беги от Бога прочь!
Как кличет мать дитя в недуге,
Зови Его и день и ночь!
О Нем порою на досуге
Не рассуждай — зови Его
Всей силой сердца твоего;
Слезами, стонами страданья
Больной душой зови, зови —

Николай Дубинин

...человек всегда был эгоистом и выбирательно моральным.
С каменным топором много не навредишь.
Теперь у человека есть средства и инструменты по круче.
Но, сущность человека не менялась и не изменилась, за исключением единиц.

Евгений Бригг-Снежин

Не создавай себе кумира
Цени себя и будь собой
И пусть она тебе и мила
И пусть нежна и пусть любила
Но в завтра... Помни..
Она вернуться может и..
Войной!!!!

Владимир Должиков

Прям все все все?

Владимир Должиков

Тертуллиан святой защитник и покровитель растущей христианской веры, в дальнейшем был отмечен, за свои искания истины не канонические, и что?! Церковь то растущую спас, а там уж и бюрократия народилась на накате паразитами, как синий мох в ночном дозоре, правда сберегают до сих пор, вот только вопрос что! Догмы, то что и идиоту понятно или надежду для всех?!!!

Евгений Бригг-Снежин

Запомните: то, что терпится — не слюбится. То, что разлюбилось — не склеится. Что причинило боль — не забудется. Что прошло — не вернешь

Владимир Должиков

И всё оттого, что решили, что не можем создать по новой, только, прикинь, засада то, детский сад, штаны на лямках!

Евгений Бригг-Снежин

да.. брат ходил и в ясли и в детсад ..

Владимир Должиков

А что андел забыл! (((🤦‍♂️

Пивной Магнат

вообще похуй

Евгений Бригг-Снежин

Погостить бы мне у мамы, Только мамы больше нет. Есть такие в жизни раны, И лечить их смысла нет. Если есть дорога к маме, И горит в окошке свет- Приезжайте чаще к маме, Не гасите в доме свет!
автор не указан

Пивной Магнат

сук, до слез

Евгений Бригг-Снежин

точно ... мыслилось - что родичи вечно жить будкт ...

Пивной Магнат

вот что ты сделал, сидел рофлил с челиков тут,а ты грусти нагоняешь

Евгений Бригг-Снежин

Сидят в ресторане англичанин, француз и русский. Всем подали чай.
Англичанин размешивает ложечкой сахар.
— Дзынь! — ударилась нечаянно ложечка о стенку стакана.
— Извините! — поспешил сказать англичанин.
— Дзынь! ! — ударилась ложечка у француза.
— Извините, — сказал тот.
Русский:
— ТЫСЯЧА извинений! — дзынь, дзынь, дзынь...

Пивной Магнат

пзахпзах,неплохо

Мила

Похоже на то

Евгений Бригг-Снежин

фраза из славного фильма - детской комедии - Мьюзикла СССР " Мери Поппинс... - Мери! Мы уверены, что Вы долго ещё будете с нами!?)

Мерилин Монро

Да точно

Евгений Бригг-Снежин

Смейся , Женни!
Но ведь в мире только ты одна
Для меня источник вдохновений!-
Свет надежды, утешенья гений,
Душу озаряющий до дна…
В имени своём ты вся в и д н, а !?)
© Карл Маркс