Александр Николаевич

Хамство это продукт культуры воспитания или среды обитания, а может комплекс?...

Ответы
Инка Всесвятская

Культура из среды обитания, значит, постоянное хамство оттуда.... Но в малых дозах оно проявляется, как комплексы, или, как ответка(всякому терпению приходит конец), имхо🤷🏻‍♀️

Сергей Zhurenkov

Второе больше подходит…такие люди нудные до невозможности,добивают своей банальной необразованностью…Ну их всем скопом на….й….!

Скромница

Хамство ,конечно, свойственно маловоспитанным людям, игнорирующим этикет, личные границы другого человека и проч...

Александр Захаров

Хамство это вмешательство в чужую жизнь в чужие дела, без спроса. Интерес к ним. Не путайте с грубостью.

Eлена Вологжина

Скорее комплекс. Хамят обычно те, кто не удовлетворен чем-то. И всегда виноваты все, только не он.

Вадим

Ни то,ни другое! Хамство- инструмент! Как дрель или молоток! Для получения неких результатов!

Александр Николаевич

Да, возможно... . Все же наверно неудовлетворенность своими возможностями, которые не соответствуют своим же желаниям )...

Вадим

Как сказать....,,Неудовлетворённость,, предрполагает-,, я недоволен,у меня не получается....,,А тут- агрессия- типа ,,ты- гондон и ты- гондон! А я - виконт де Бражжалон!.То есть - чем подняться самому- проще ,,опустить ,, окружающих,тогда сам выше будешь...

Александр Николаевич

волна одна, спорить не буду.... Гандон всегда будет до усрачки доказывать, что он не гандон, а кто то другой )))...

Алекс Венцель

Хамство это продукт воспитания и интеллекта плюс комплекс неполноценности...

Svetlana

Наверное 3 в 1, но все же считаю, что все идет из семьи, а значить-воспитание!

Анна Луценко

Хамство никого никогда не украшало. Лучше спокойно все сказать чем хамить

На
Ната

Это вседозволенность, типа смелый или смелая тут, что хочу то и пишу.🤨

П🅰️шк🅰️©️🚭

Все разом, а в основном это генетическое. У нас всегда это было.

Даниил Извеков

Это Баблекс(но не весь), вчера проходил "профосмотр" - убедился

Ти
Тина

Среда обитания воспитывает культуру воспитания и комплексы.

Огненный Тигр

Хамство есть продукт при полном противлении одной из сторон.

Виктор Соловьев

Это вернее среда обитания..подобное тянется к подобному....

Элла

Скорее, желание компенсировать свою несостоятельность.

Alone In The Dark

Это среда и обитания до кучи))) 😆👍🙃 Им похуям об чем))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

способ самовыражения, взращенный в агрессивной среде

Лекса

Комплекс неполноценности. Желание самоутвердиться.

Максим Jw

И профессора и музыканты и художники матерятся 🙂

Александр Николаевич

Хамить можно культурно и даже молча))