Наташа Салопаева

Как Вы относитесь к творчеству Ф.М. Достоевского? Что Вы знаете о нем как о человеке?

Ответы · страница 8
Андрей Щербаков

О, это необъятная тема! 🙂

Андрей Щербаков

Спасибо! И Вы - умница и красавица!

Евгений Мельников

ИДИОТа взахлёб прочитал

Римма Чечётка

Ochen' nravjatsa ego romany. O nem ne znaju.

Kot Matvei

лошара был страшный))))

Kot Matvei

на первом месте конечно Пушкин)))))))))

Наташа Салопаева

Это ясно,с Пушкиным понятно

Иволга

Символист отличный! )

Александр Дванов

символист???????????????🙄

Иволга

Я имела ввиду, то что в его произведениях много символов )) ступени вверх только когда Раскольников идет к Сони

Александр Дванов

никогда раньше не встречал рядом Достоевского и символизм)) мрачный реализм...эт да)

Иволга

Это же не значит, что вы все знаете, правда ))

Александр Дванов

верно) но это вызывает интерес-где вы это узнали?))) вдруг просто придумали сами)))

Иволга

Нет, я не настолько умна) просто читаю

Александр Дванов

так я тоже читаю.....наверное до этого места еще не дочитал))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

душевнобольной был...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вань.. ну может и хороший.. но больной

Игорь Камиссаров

Может в театр сходим

Наташа Салопаева

Да,я недавно была, смотрела Игрок по Достоевскому

Игорь Камиссаров

Уважаю дядю Федю,но перебороть медведя ему не удалось

Aleks Arts

МУДРЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК...

Aleks Arts

ОДНО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕХА....

Галина. Ярославль

надо зачёт сдать?

Галина. Ярославль

жзл-не плохая подбока

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хороший человек

Наташа Салопаева

Да, он любил людей, поэтому так достойно исследовал их душу в своих произведения, любил детей

Алексей Иванов

игрок в рулетку

Алексей Иванов

Некрасов ему помог в последний рз со современником, ну деньги за лдист

Елена

подробнее?

Андрей Далимаев

А Вы ?

Наташа Салопаева

Пытаюсь читать его,хотя после его слога перестаю воспринимать другие книги.Оказывается, он был глубоко верующим человеком,очень любил своих детей,видел в них смысл жизни. Его произведения остались на века,затрагивает душу человека,всегда пытается осмыслить поступки своих героев.В Игроке он сам является прототипом главного героя.Лично я очень положительно отношусь к этому великому писателю, и всегда счастлива соприкоснуться с его творчеством поглубже. Недавно была в Санкт-Петербурге, посещала музей-квартиру Фёдора Михайловича, осталась под впечатлением.Очень интересно всегда узнать о нем что-то новое и более подробно.