Жорик В Тумане

Арест на квартиру
Можно заключить с любым человеком ( лучше с надёжным родственником )договор займа под залог вашей квартиры. Оформить его у нотариуса. Таким образом, нотариус наложит на квартиру арест и её можно будет продать только после его снятия. Снять арест вы можете за один день, а деньги не обязательно давать в долг.
Денежные вопросы между вами нотариуса не волнуют, зато чёрным риэлторам станет не интересна квартира под арестом. Ввязываться в такую сложную схему они не будут. 🧐 Самое главное чтобы родственник был надёжным и не из болтливых ? 🤔

–1
Ответы
Елена Данилова

А как родственник будет в этой истории? Он меня может выгнать за один день из этой моей арестованной квартиры, да?

Жорик В Тумане

Договор останется у вас, а не у родственника, а вот как быть в случае его внезапной смерти, я не знаю.. Квартира так и останется под арестом..

Liliya Liliya

Зачем такое делать вообще

Жорик В Тумане

Чтобы не остаться без квартиры, 90-е никуда не исчезли.

Liliya Liliya

А как так можно остаться без квартиры

Жорик В Тумане

Запросто! Втереться для начала к вам в доверие, пригласить на шашлыки, а там под пытками заставить подписать дарственную и после этого вас убить. Или же в наглую запихнуть вас в машину по середине белого дня и отвезти в пыточную, где уже ожидает купленный нотариус.

Liliya Liliya

Ужас рассказываете

Жорик В Тумане

К сожалению это реалии жизни, никто от них не застрахован.

Liliya Liliya

Странные реалии

Жорик В Тумане

https://u.to/fnr-Gw

Просто Осень

Интересно.

Жорик В Тумане

Договор останется у вас, а не у родственника, а вот как быть в случае его внезапной смерти, я не знаю.. Квартира так и останется под арестом..

X-M@N

Хм

Жорик В Тумане

Договор останется у вас, а не у родственника, а вот как быть в случае его внезапной смерти, я не знаю.. Квартира так и останется под арестом..

X-M@N

А наследеики?

Жорик В Тумане

Это да, могут и опрокинуть..