Мария

Сегодня нарядила елку ( знаю очень рано. всегда наряжала 31) а теперь не знаю ( пандемия) доживу я до 31 ,так пусть хоть глаз радуют новогодние гирлянды!

Ответы
Снежана

Не рано, Мария! В Европе ёлки наряжают с начала декабря

Мария

у них Рождество 24 декабря!

Снежана

Ну и что). Ёлочка чем раньше - тем дольше будет радовать вас.

Мария

🌹🌹🌹🤝🥰

Галина

я по этому поводу задала вопрос почему такие мысли

Мария

что не понятно? У меня сосед -48 умер от ковида за 5 дней! Когда в прямую с этим не столкнешься- не поймешь! Как это страшно! Берегите себя и ЗДОРОВЬЯ вам и всем людям на планете!

Галина

Вот и заговорили напрямую , а то-пропаганда, ерунда . Подумаешь- грипп

Георгий Клинцов

Ещё и гробик приготовили бы.На всякий случай.

Мария

гробик - нет А вот место около родителей давно оплатила,что -бы рядом быть!

Георгий Клинцов

Так всё серьёзно?

Дядzя Валя

Доживешь Маша..не парься

Алишер Анварбеков

Бог даст проживете

Мария

Пусть нам всем БОГ -даст!!!

Алексей Сергиев

да вроде уже можно

Пумпическая Птичька 🦩

доживете канешно

Маргарита Злющая (77Мск)

Здоровья вам!

Мария

и всем нам!!

Владимир Ладутько

Ну что ты Мария, тебе ещё жить да жить, а ты про упокой.

Владимир Март

Молодец!

Мария

🤝

Владимир Март

Вернее молодка. Или как правильно?

Мария

🤝🤝🥰